Земные края

Место обитания закона и порядка, где каждая провинность карается строгими законами. Здесь обитают эльфы, основан орден инквизиторов, целителей и прочее.

Гунберский лес

Обширный лиственный лес (напоминающий джунгли) с могучими кронами деревьев, занял большую часть, чем близлежащие другие леса. В его пушистых кустах и в высокой траве, можно легко заблудиться. Зато для парнокопытных и хищников это просто рай. Чтобы пересечь весь лес, может потребоваться и неделя.
Темы
19
Сообщения
22

Озеро Сильвер

Глубокое озеро является границей двух лесных территорий и делится на западную сторону и восточную. Вода чистая, спокойная, а также обитаемо, нимфами и русалками. Предпочитают они больше находится возле верхней части озера, что ближе к горам. Жители этого места хитры и порой опасны. Поговаривают, что здесь водятся и плотоядный тип русалок. Поэтому будьте осторожны, вступая в контакт с ними, порой и не предугадаешь, какая из них вегетарианка, а какая плотоядная.
Темы
5
Сообщения
5
Темы
5
Сообщения
5

Фаэмовский лес

Тонкие, гладкие стволы деревьев с такими же тонкими и маленькими листьями, создают ощущение острых кольев, чьи границы смываются высоко над землёй. Множество узеньких речек окутывают почти каждый метр леса, создавая местами лёгкое хлюпанье под ногами. Дожди тут редкость, но когда начинается их сезон, то он длиться не меньше двух недель. А когда их сменяют тёплые лучи солнца, то по всему лесу начинают расцветать нежно розовые цветы на деревьях сакуры.
Темы
11
Сообщения
17
Темы
11
Сообщения
17

Васхвалентский лес

Невероятно высокие деревья с толстыми стволами и с густой листвой стали приютом многим разным существам. Границы их тщательно охраняются от нежеланных гостей чуткой эльфийской стражей, особенно со стороны Эквелимских гор, откуда постоянно веет прохладой и загадкой.
Темы
10
Сообщения
10
Темы
10
Сообщения
10

Эквелимские горы

Возможно, это самые загадочные горы на земле обетованной. Ходят слухи, что среди их сложного скалистого ландшафта существует озеро с ярко синей гладью, которая по ночам светиться с глубин таинственным светом, а иногда в небе слышаться хлопанье огромных крыльев легендарных существ, которых давно уже ни кто не видел. Но об этих всех тайнах может быть известно только жителям пещерного города под названием Эквелим.
Темы
4
Сообщения
4
Темы
4
Сообщения
4

Долина каньонов

Дожди в этих местах бывают очень редко, от чего местность не богата растительностью и живностью. Некоторые ущелья образовывали подобие лабиринтов, в которых можно было проплутать немало времени, но выходили из них в основном все.
Темы
1
Сообщения
1
Темы
1
Сообщения
1
В этом форуме пока нет ни одной темы.
Назад
Сверху