Dems_dd

Владыка темных земель
Админ
Гейм Мастер
Модератор
Премиум
Вестник
Локализатор
Регистрация
27 Июнь 2006
Сообщения
1,826
Монеты
🪙115,593
Брильянты
💎1,041
Посмотрел пять серий. Первая понравилась, замес получился неплохой, однако с каждой серией всё больше разочаровывался. Получилась некая пародия на Брюса Уэйна. Да и экшен сцены порой хромают((
 
Я думаю все наладится))) Хотя на сколько мне известно его продлили еще на сезон, так что у него есть своя не плохая аудитория :1f609:
 
2й сезон закончен. В нем показали очень много разных героев из вселенной DC. В последней серии можно увидеть почти их всех за раз. И этот сериал реально эпичный. Качественно снят, отлично подан сюжет и очень великолепна игра актеров

Мой вердикт: 5/5

PS Безумно жду 3й сезон и спинофф Flash!
 
Во втором сезоне Дигл говорил что у них в мире нет "суперменов" и нате вам, препарат миракуру и Флеш. Кстати Дизайн костюма Флеша не очень по мне, да и актёр какой-то больно уж худой. Кстати после Возрождения Легенды Нолана, я сразу вспомнил где я видел предпоследнюю серию:1f609: И гаджеты Дедшота очень бутофорские. И с физикой сериал не дружит (Сцена где Сайрус Голд ударил Стрелу ногой в живот и тот подлетел строго вертикально вверх на верёвках метров пять:facepalm: Ну а так сериал вполне хорош и смотрибелен
 
Девон Аоки научит Оливера Куина восточным единоборствам

Как сообщает Deadline, актерский состав сериала «Стрела» (Arrow) пополнился супермоделью и актрисой Девон Аоки, известной зрителям по ролям в картинах «Форсаж 2», «D.O.A.» и «Город Грехов».

39438.jpeg


Аоки сыграет мастера восточных единоборств Татсу Ямаширо по прозвищуКатана. Первое появление героини на страницах комиксов DC состоялось в 1983 году.

39439.jpeg


Катана появится на экранах во флэшбэках, рассказывающих о жизни Оливера(Стивен Амелл) в Гонконге. Татсу и ее супруг Тоши сыграют важнейшую роль в превращении Куина в супергероя. Пока не сообщается, стоит ли ожидать появления героини Аоки в Старлинг-сити.

Создатели сериала решили порадовать верных поклонников «Стрелы» и первым промо-кадром к третьему сезону.

39440.jpeg


Arrow вернется на телеканал CW в октябре.


Источник: http://www.lostfilm.tv/
 
На ComicCon 2014 CW показала первый трейлер к 3му сезону, а так же фото Роя ака Арсенал

To view this content we will need your consent to set third party cookies.
For more detailed information, see our cookies page.


Посмотреть вложение 1076
 
Безумно жду продолжение сезона. Напомним, сериал ушел на праздничные каникулы и вернется в эфир 21 января 2015 г.

Постер к этому случаю.
Посмотреть вложение 1447
 
Тогда бы уж лучше старая, а не эта(( Я конечно понимаю что сериал по комиксам, но тот же Оливер пять лет не знал покоя, все эти пять лет в него стреляли, его резали, его избивали и всё это время он учился чему-то новому. А другим людям сериала почему-то достаточно иметь погибшего человека, чтобы через полгода получить боевые умения и подготовку. Если с Теей ещё понятно, она всё-таки молодая ещё, то Лорел этой сколько лет извините? 30 или 35? В таком возрасте даже тренируясь я думаю человеку не прыгать по крышам)) Ну это всё ИМХО))
 
Посмотреть вложение 1793

Телеканал CW подтвердил слухи - Мэтт Райан вернется в роли экзорциста и медиума Джона Константина в четвертом сезоне сериала «Стрела», правда, только в одном эпизоде.
 
Зато конорейка возродится )
Гонорейка! хДДД

Если с Теей ещё понятно, она всё-таки молодая ещё, то Лорел этой сколько лет извините? 30 или 35? В таком возрасте даже тренируясь я думаю человеку не прыгать по крышам))
По идее они с Оливером одногодки. Оливеру в целом по сюжету нет 30-ти. Плюс ко всему отец же занимался физической подготовкой дочери, о чём она сама говорит в первом сезоне, упоминая о курсе самообороны, который заставил пройти её батюшка. Так что всё норм. Дигл вроде по крышам не особо прыгает. Ну а Рей вообще это делать умел изначально.

Вообще мне понравился сериал. Но ближе к концу третьего сезона я временно прекратил его смотреть. Иногда пресыщаешься даже хорошим. Особенно, если потребляешь продукт взапой. Первый сезон самый крутой оказался. Тёмный, мрачный, актёры хорошо играют. Ну и сценаристы постарались на славу.
 
Оливеру в целом по сюжету нет 30-ти.
За 30 после возвращения с острова, но по комиксам ему вообще около 50 или даже за 50... Каноничного Оливера показали в сериале "Легенды завтрашнего дня", там он ну прям ваще крутецкий
 
За 30 после возвращения с острова, но по комиксам ему вообще около 50 или даже за 50... Каноничного Оливера показали в сериале "Легенды завтрашнего дня", там он ну прям ваще крутецкий
Легенды я ещё не смотрел. Хотя по рассказу товарища, Оливер там действительно нереально офигенен.
 
Назад
Сверху