Дискуссия В Японии разрешат играть в игры детям всего 60 минут в день

Sidd

Признанный Герой
Модератор
Премиум
Вестник
Регистрация
13 Март 2017
Сообщения
3,251
Монеты
🪙14,688
Брильянты
💎7,427
До нас скоро инициатива докатится?) Ведь игры виноваты!
У нас дети на это фиг забьют, ибо во многом образованнее многих родителей касательно программной части=) (ну кроме молодых родителей может). Да и законопослушности в нас в целом намного меньше.

А вообще новость немного дикая, ибо совершенно непонятно, каким образом это должно помочь детям. Скорее наоборот, в 18 лет эти самые ограниченные подростки ворвутся в новый дивный мир, забив на все на свете и стараясь наверстать упущенные годы.
 
в 18 лет эти самые ограниченные подростки ворвутся в новый дивный мир, забив на все на свете и стараясь наверстать упущенные годы.
Может на это и расчет - сместить возраст игровой аудитории, сделав ее более платежеспособной, но не менее вовлеченной в игры)
 
Интересно другое, что они приравнивают к играм, а что нет. В Японии наверно хиканов хватает и думаю всяких чатов, пабликов, сайтов тоже.
Но я поддерживаю этот законопроект и сам бы его поддержал, бо видеоигры порой действительно забирать очень много времени реального, а ведь можно в это время узнать что-то новое, пообщаться в живую, добиться на работе успехов и куча новых знакомств, лвл АП в жизни, физически и духовно. А сейчас приходишь с РАБоты и за комп, видеоигры, чаты, фильмы, мемы и ночью спать. :1f644:

А с другой стороны, все можно делать, только сила воли и терпение крепкое должно быть :1f644:
 
Назад
Сверху