Почему стоит ходить на выборы?

PintAle

Почетный житель
Регистрация
30 Декабрь 2018
Сообщения
373
Монеты
🪙1,741
Брильянты
💎0
Всем привет. Если вы не интересуетесь политикой, то политика интересуется вами. И рано или поздно она придет к вам в каждый дом. Поэтому советую прочитать данную статью, в который я попытаюсь объяснить, КОГДА НУЖНО ходить на выборы, а когда нет.

Как вы все знаете у нас обнулился путин, завтра, надеюсь, что в беларуси будет изменен режим (нет). Поэтому вот вам небольшая статья на примере моего ютуб канала.

1596895073289.png


Картинка, которая показывает с каких роликов переходят на мой канал. Будем считать, что это столько процентов людей проголосовало на выборах.

В 2018 году блогеры-оппозиционеры призывали не ходить на голосование за выбор президента. Я задался вопросом: "почему"
В 2019 году из каждой будки "несся говор", что идите и голосуйте за депутатов в мосгордуму. (Не путайте с гос думой). Я опять задался вопросом: "почему"
p.s. тогда я пошел и проголосовал, так как долго искал объяснений. Но это сложно понять тем, кто вообще не следить за политической жизнью. Вот щас расскажу.

Как вы знаете видос по тере на моем канале КРАЙНЕ МНОГО. больше 70 штук
А вот по рагнорку около 10 и как вы видите самый ярки гайд - это гайд для новичка.

В мос гор думму выбираются 45 человек по округам. То есть людей с ТЕРЫ пришло на мой канал больше, чем людей с рагнарка (17.7 - рагнарок, тера 14.8, понятно, что там дальше идут видосы тоже по тере) В результате от ТЕРА выиграла в этих выборах и заняла большую часть мест.

А вот на выборах президента, когда только 1 кандидат, которого все знают, тера бы не выиграла. Заметьте у рагнарка очень интересный гайд и главное нужный. Гайд для новичка. Он определнное более информативен, чем гайды по данжам. В результате народу нравится и они переходят.

То есть до тех пор, пока не будет гайда по ТЕРЕ или любой другой игре, где я буду рассказывать инфу для новичков. Гайд по рагнароку будет на первом месте. Тоже самое и в политике. До тех пор пока не пустят, к примеру Фургала (ну или навального, хотя по мне он уже фуфло) =)))) на выборы президента, будет сидеть и будут рисовать голоса за одного чувака. Как только будет кто-то достойный, то сразу он выиграет =)

Поэтому, если у вас будут выборы в этом году осенью, а они будут в каких-то регионах (пожалуйста, ознакомьтесь), то обязательно идите. Так как в регионах будут выборы парламент, где допускаются 30 ТЕЛ. В выборах губернаторов, тоже можно поучаствовать, но там будет сложнее выиграть, если представитель так себе и нет достойного ГАЙДА.

Я не политолог, но постарался доступно изложить информацию =)
 
Назад
Сверху