• Гость. Приятно видеть Вас на нашем форуме!

Divinity: Original Sin

jaquette-divinity-original-sin-pc-cover-avant-g-1338214229.jpg

Разработчик: Larian Studios
Издатель: Larian Studios
Дата выпуска: 30 июня 2014
Жанры: RPG
Платформы: Mac OS X, Linux, Microsoft Windows
Режим игры: Однопользовательский, Многопользовательская игра (4 игрока)
Сайт: AgeLock
Купить игру: Steam

Описание:
Divinity: Original Sin – новый выпуск знаменитой серии ролевых игр от Larian Studios, ведущих летопись удивительного фэнтезийного мира Ривеллона. Сюжет Divinity: Original Sin предваряет все описанные ранее события и рассказывает о древних временах и той чудовищной угрозе, с которой столкнулся Ривеллон на заре своего существования. Собирайте верных друзей и отправляйтесь в небывалое приключение! Сообща обсуждайте план действий, вместе сражайтесь с врагами в тактических пошаговых битвах, исследуйте открытый интерактивный мир и меняйте его своими действиями. А затем – создайте новое приключение в удобном редакторе и поделитесь им со всем миром! Игровой мир в новой части Divinity приятно удивит вас своей реалистичностью и открытостью: вам предстоит путешествовать по огромному Ривеллону, сталкиваясь лицом к лицу со множеством неизведанных существ, проявляя чрезмерную осторожность. Каждый проступок в мире Divinity может стоить вам жизни!

Системные требования:
  • Операционная система: Windows Vista, 7, 8
  • Процессор: Intel Intel Core2 Duo E6600, AMD Athlon X2 5200+
  • Оперативная память: 2 Гб
  • Видеокарта: GeForce 9600 GT / Radeon HD 3850
  • Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
  • Свободное место на жёстком диске: 10 Гб

Источник: Оф сайт, Wiki

Комментарии

Feolit

Member
) Как то раз я пришел к своему другу-диджею, и он настоял чтобы мы вместе во что-нибудь поиграли) Выбор пал на эту игру, тогда только вышедшую) Игрушка очень понравилась, учитывая мою нездоровую любовь к 3 героям) Правда мы с другом очень много срались по поводу решений) Ведь там часто бывает надо выбрать нужный путь диалога) А кто первый подошел, тот и главный :1f606: :1f606: Да и прокачка сложная) Если без гайдов читать - можно очень многое ненужными скилами запороть) Потом изучали сидели видосы) Когда не могли никого убить) Но атмосфреная игра с интересным сюжетом) из 10 баллов дам наверно 8 целых ^^"

Dems_dd

Владыка темных земель
Команда форума
А я до сих пор ни как ее не пройду, в первом же городе застрял... наверно мне тоже надо будет глядеть тутариалы и прочие гайды )

Dems_dd

Владыка темных земель
Команда форума
Да я думаю как руки до нее дойдут однозначно ее проходить, то сам как нить пройду

Сверху