Новости EPICA везут в Россию альбом «The Quantum Enigma»!

Epica_565x145.png

Казалось бы, что такая группа, как EPICA, получившая мировое признание, имеет полное право почивать на лаврах и считаться обладателем некой "формулы успеха". Однако, поклонникам коллектива по всему миру хорошо известно, что EPICA не из тех, кто привык стоять на одном месте, без развития, риска и экспериментов. В дискографии группы отсутствуют похожие друг на друга релизы - каждый альбом особенный, самобытный и новаторский. За свою историю группа заработала репутацию одного из ведущих симфонических металлических коллективов, неоднократно разрушая стереотипы, предвосхищая ожидания, и расширяя границы жанра.

В 2014 году EPICA с гордостью представила результат очередного этапа своей музыкальной эволюции – шестой полноценный студийный альбом «The Quantum Enigma».

Это EPICA, какой вы ее еще не слышали! «The Quantum Enigma» демонстрирует впечатляюще масштабное звучание, в котором мастерски смешаны дьявольская острота гитарных партий, ангельские хоры, чувственные клавишные, ошеломляющие барабанные раскаты, и, конечно, парящий вокал очаровательной фронтвумен - Симоны Симонс, которая сама называет этот альбом не иначе, как «исследование подсознания».

«The Quantum Enigma» - одновременно наиболее серьёзный и эмоциональный релиз группы на сегодняшний день.

В поддержку альбома «The Quantum Enigma» EPICA отправилась в масштабный мировой тур и грядущей весной посетит Россию, продемонстрировав незабываемое живое шоу в Москве на сцене клуба RED!

24.04.15 Cosmonavt Club - Санкт-Петербург
26.04.15 Teleclub - Екатеринбург

25.04.15 Клуб RED (Москва, Болотная набережная, 9, стр. 1) 20:00
Танцевальный партер: 1800 ₽
VIP: 3000 ₽
Организатор: «Международное концертное агентство «МОСШОУ»
red_sxema_all.png
To view this content we will need your consent to set third party cookies.
For more detailed information, see our cookies page.

Источник:redkassa.ru

Нет желающих сходить на крутой концерт?
 
Назад
Сверху