Флудилка

В данной теме разрешено ВСЕ, кроме мата и оскорбления участников портала.
Флудим здесь, дамы и господа!

С Уважением, Администрация
Важно


Флуд - сообщения в интернет-форумах и чатах, занимающие большие объемы и не несущие никакой полезной информации.

Лицо, которое распространяет флуд, на интернет-сленге — флу́дер

Флуд распространяется как в результате избытка свободного времени, так и с целью троллинга — например, из желания кому-то досадить. Сетевой этикет осуждает флуд и флейм, так как они затрудняют общение, взаимопомощь и обмен информацией. В большинстве форумов, IRC-чатов и т. д. флудер наказывается баном на срок, определённый правилами. К флуду часто ошибочно причисляют флейм, оффтопик либо иные сообщения, несущие смысловую нагрузку.

 
Этот пользователь в отпуске до 31 Декабрь 2055.
Если кому скучно играть в онлайне / ко-опе давайте обмениваться своими никами аккаунтов в игровых платформах, например в стиме, уплейе, баттелоге и т.п. Лично я уже написал все свои ники в разделе о себе. Добавляйтесь и будем играть вместе
 
Так так так) Не знал где это написать, но я таки ожил) С чем собственно и хочу всем сказать - "Здрасьте" ) Собственно что-то я зарегистрировался, и забыл о вас) Работа такая работа) Но я решил исправиться) И потому, небольшой экскурс по мне, вдруг кто-то захочет сцепиться языками) Я инженер, увлекаюсь ооочень многим, основное это - аниме. настольные и компьютерные игры (сюда же и ККИ), психология, философия, люблю тренироваться в софистике) Раньше писал стихи, последние года как-то уже не идет) Много начато рассказиков, но везде лень заканчивать) Поэтому может быть у вас смогу натренировать себя и что-нибудь дописать) Постараюсь в ближайшее время засветиться во всех темах, что мне интересны) Если что - ЛС и ВК вас ждут)
P.S. Постараюсь в трпг так же засветиться, хоть это скорее всего и слишком сложно для меня >_<
 
Если что то сохранилось их стихов, будем рады оценить :1f609:
Обязательно, как буду дома, создам соответствующую тему в нужной группе) а пока увы) Могу только на заказ на заданную тему что-нибудь быстренько придумать :1f606: :1f606:
 
Нууу... тут никто никого не торопит ) Ждем с не терпеньем, с нужной выдержкой :1f60a:
 
Мой брутальный ассасин Арно в полете из-за своих поспешных решений
[photo=small]5429[/photo] [photo=small]5432[/photo]
 
Зачетные выходные провели на озере вместе с @AlexSV
maps: 55.2805644,40.2287794
 
Первые наброски эмблемы для Долины.

korony.1435741882.jpg


:sticker 50:​
 
Немного треша и угара )))

 
Кто будет смотреть этот фильмец?
 
Назад
Сверху