Флудилка

В данной теме разрешено ВСЕ, кроме мата и оскорбления участников портала.
Флудим здесь, дамы и господа!

С Уважением, Администрация
Важно


Флуд - сообщения в интернет-форумах и чатах, занимающие большие объемы и не несущие никакой полезной информации.

Лицо, которое распространяет флуд, на интернет-сленге — флу́дер

Флуд распространяется как в результате избытка свободного времени, так и с целью троллинга — например, из желания кому-то досадить. Сетевой этикет осуждает флуд и флейм, так как они затрудняют общение, взаимопомощь и обмен информацией. В большинстве форумов, IRC-чатов и т. д. флудер наказывается баном на срок, определённый правилами. К флуду часто ошибочно причисляют флейм, оффтопик либо иные сообщения, несущие смысловую нагрузку.

 
Этот пользователь в отпуске до 31 Декабрь 2055.
@Nerzul , @UnDead - если вам не особо по душе новый диз, специально для вас надыбал стиль в темных тонах. Назвал его не замысловато - "Ночной режим". Перейти на него можете пролистав страницу вниз и в левом углу щелкнуть на название стиля и в всплывающем окне уже выбрать тот который вам нужен
 
И да... сегодня был на "Тор: Рагнарёк"

To view this content we will need your consent to set third party cookies.
For more detailed information, see our cookies page.
 
ни на чуточку основной сюжет вселенной не продвинул
Ну почему же...
Мьельнир - разрушен, Асгард - разрушен, Один - мертв, Тор и Локи - сплотились, Халка - пропажу нашли, последнею Валькирию нашли, Таноса встретили )))
... и это по твоему ни капельку не сдвинулись?
 
To view this content we will need your consent to set third party cookies.
For more detailed information, see our cookies page.


...а более развернуто я написал у себя на канале в телеграмм, ссыль в подписи
 
Я захожу. Просто разучилась писать.
Как, впрочем, и остальные, что весьма прискорбно.
 
Лично я потихоньку, жив, здоров, весь в работе... и по чутка все так же занимаюсь форумом
 
Со мной тоже всё в порядке. Тоже вся в работе =(
Но делаю наброски по книженции =) Все хочу попробовать написать совместную книженцию или рассказик, потипу "мой набросок - твой выбор действий из предложенных вариантов".
 
Всем привет! И я тоже тут) На форуме бываю редко, часто гостем, но знаю все, что тут происходит)) :1f60b:
 
Как думаете покажут трейлер фильма по МК или очередное дополнение к МК11?

To view this content we will need your consent to set third party cookies.
For more detailed information, see our cookies page.
 
Назад
Сверху