• Гость. Приятно видеть Вас на нашем форуме!

Lords of the Fallen

header (1).jpg
Легионы демонов-рогаров вновь пришли из своего мира тьмы, и последняя надежда человечества — Харкин, отверженный преступник. Погрузитесь в динамичный ролевой боевик со сложной и интересной системой ближнего боя и магии.

Жанр: Экшены, Ролевые игры
Разработчик: CI Games, Deck 13
Издатель: CI Games
Дата выхода: 28 окт, 2014
Платформы; XBOX ONE, PS4, PC

Описание
"Lords of the Fallen" – спасите мир, судьба которого оказалась в руках отвергнутого Светом закоренелого грешника Харкина!

Преступления Харкина настолько велики, что героя отвергли даже светлые силы. Несмотря на злодеяния, воину даётся шанс исправить проступки. Нужно лишь отправиться в обитель тёмных чудовищ и вступить в битву с Владыкой Падших.

Мир, где живёт отчаянный воитель, погряз в хаосе и грехе. Хотя Харкин сам тот ещё фрукт, на выполненных в средневековом стиле локациях встречаются создания и пострашнее. Смерть поджидает даже в безопасных с виду местах.

Боёвка построена в сходном с миром стиле. Умения и оружие заточены под Средневековье. Никаких пулемётов и бластеров. Только честный клинок и разные навыки ведения боя, от которых давно отказались в современных армиях.

Силам тьмы служат кровожадные монстры и обычные люди. Последние опаснее всяких чудовищ. Если монстры обычно очень сильны, но весьма тупы, человек хитёр и изворотлив. Харкину следует быть начеку, чтобы не распрощаться с жизнью.

В умерщвлении врагов воителю помогает разная снаряга и предметы. Поскольку игра содержит ролевые элементы, пустить развитие героя реально по 3 направлениям. Выбирайте, за кого сражаться, клирика, воина или вора, и в путь!

Cinematic
Трейлер

Системные требования
Операционная система: Windows XP / Windows Vista (SP2) / Windows 7 (SP1) / Windows 8 Только 64 битная система
Процессор: Intel Core i7-3770 3.5 GHz | AMD FX-8350 X8 4 GHz
Оперативная память: 8 GB
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 460-560 | AMD Radeon HD 5850-7950
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
Свободное место на жестком диске: 16 GB

Комментарии

Dems_dd

Владыка темных земель
Команда форума
Очень интересная игра, увлекательная и тяжелая одновременно. В видео чуть ниже я запечатлел убийство первого надзирателя который встретился буквально через 5 минут с начало игры... а убивал я его почти целый час, подбирал тактику. Механика боевки очень сильно показывает на сколько все тяжело делать персонажу в игре с учетом массивных доспехов на нем.

Это надо ощутить самому, а не просто смотреть видосики по игре ^^

PS У меня версия для #XboxOne

Nilliana Assori

Мастер игры
Команда форума
Премиум
Да уж, судя по кадрам игра шикарная, но мой старичок далек от системных требований игры)

Dems_dd

Владыка темных земель
Команда форума
@Nilliana Assori ну так скачай пиратку от куда нить и проверь ))) А на консолях без тормозов все пахает :1f609: Может тебе стоит задуматься о покупке консольки?

ЗЫ Дешевле же выйдет чем апгрейдить ПК

Сверху