Дискуссия Серия игр Mass Effect (1,2,3)

Helga

Создатель
Админ
Модератор
Вестник
Регистрация
1 Декабрь 2006
Сообщения
897
Монеты
🪙519,370
Брильянты
💎39
Последнее редактирование модератором:
Как не странно ни в первую, ни во вторую не играл, за то наполовину прошёл третью часть)) Создал себе такого Шепарда брутального крутого спейсмарина)) В общем-то игра мне нравится, но мне почему-то кажется что проходить её заново ради другой концовки я не буду))
 
Игра пройдена благополучно. Правда при подходе к третьей части я узнал, что сейвы влияют на сюжет, поэтому первые две части пришлось перепройти. В общем-то о чем и не жалею, благодаря открывшемуся сюжету.

Из наиболее запомнившегося:
Ближе к концу игры шепард летит на мигрирующий флот, который собирается атаковать гетов. Вот тут и начилось самое интересное. Благодаря хорошему отношению с Легионом и выстраиванием романтической линии с Тали, появляется возможность помирить две расы. В общем-то впечатления от этой миссии были такие, что на концовку уже было все равно))

Кстати концовки открыты оказались все, а на тумбочке капитана остается вот такой вот презент:
Посмотреть вложение 1356

p.s. эту игру стоит пройти)
 
Последнее редактирование модератором:
Зря я наткнулся на эту тему. Это же повторные десятки, сотни часов на повторное прохождение всех трёх частей! И это при условии, что я ещё не закупился к третьей части крупными длс-ками, что весьма печально... -_-'
В общем серия шикарная. Тем, кто говорит что в третьей части неудачная концовка, и не стоит вообще играть в это интерактивное кинцо - таким товарищам сразу дарите асфальтовый скраб для лица. Я играл, играю, и буду в неё играть!
 
Назад
Сверху