Сторожевые ворота и периметр стены

Пять метров в высоту и три в ширину. Такие были ворота старой крепости, которые в добавок сторожились ещё и двумя башнями, на которых находились по два человека. Не выходя из своих укрытий, стражники крутили барабан управляющий хитрым механизмом открытия дверей.
Периметр стены был длинным, поэтому порой стража не обходила все места как такого требовалось. Да и кто способен преодолеть такую стену? Она же очень высокая! Не так ли?
 
Этот пользователь в отпуске до 31 Декабрь 2055.
Предисловие.17 лет спустя.
Все сошло на нет когда это началось. И вот, на конец-то пришёл этот момент... момент свободы.
Тяжело, очень тяжело когда твой разум выходит из клетки. Когда всё чем ты жил до всего этого, забыто и почти стёрто, приходит страх того что уже не возможно всё это вспомнить. Тюрьма разума не исправляет, она ломает... и вот ты уже калека, который не может ничего в этом мире, как доживать свои проклятые старые дни... ... Как раньше уже не будет никогда....
 
Последнее редактирование:
  • 👍
Реакции: 1 пользователь
Новое начало.
Что ты чувствуешь когда открываются двери в старай мир? Это то что тебя ждёт новый мир. Вот как то так, давно забытое старое становиться новым не понятным. От сюда и страх. А всё ли там прежде? И кто ты сам уже в этом мире?
Сделав несколько шагов Джейн остановилась. В этот миг она захотела вернуться назад в свою комфортную клетку где всё знакомо и понятно, но и быстро передумала.... Нет. Хватит. Пора уже что то изменить.
- Пограничные земли. Лесная широкая дорога
 
Последнее редактирование:
  • 😍
Реакции: 1 пользователь
Назад
Сверху