Сверхлюди / Marvel's Inhumans

Dems_dd

Владыка темных земель
Админ
Гейм Мастер
Модератор
Премиум
Вестник
Локализатор
Регистрация
27 Июнь 2006
Сообщения
1,826
Монеты
🪙115,593
Брильянты
💎1,041
Это просто дичь какая-то.
Я не знаю как правильно описать свои впечатления от увиденного так, чтобы не обидеть никого.
Я сама люблю марвеловские фильмы, но это... Чтоб мои глаза развидели)
Надеюсь, Демон меня не казнит за это - но это смотреть нельзя)))

Нет, были моменты на которых можно было не плеваться, но меня лично хватило на 5 серий, увы. Я пыталась проникнуться, честно, но мне не удалось.
Костюмы невероятно ужасны (особенно на Медузе :1f631:), лучше бы оставили эти обтягивающие купальники без дырок на локтях и коленях, и то спрос на сериал больше был бы, честное слово.
Может быть я пересмотрела китайско-корейских сериалов и мой глаз теперь не воспринимает иных сериалов, я не знаю... Но Люцифер на ура идет, так что это врятли.

В общем не знаю, что с этим сериалом не так, наверное ВСЁ.
 
@Nilliana Assori, как я и написал ранее, сериал получил статус завершенного после предпоказа. В сезоне всего 8 серий, так что можно и досмотреть. А вообще чтоб понять что к чему надо "Агенты Щ.И.Т." смотреть ^^
 
Вот и закончился сериал. Вышли все 8 серий и я их посмотрел. Может показаться на первых сериях сериала, что это вообще полная шляпа, но под конец он разгоняется и становиться вполне годным и смотрибельным. Концовка не оставляет хвостов для следующего сезона и это правильно, ибо больше о них рассказано в "Агентах Щит"

Из недостатков:
Слабая графика, актерская игра некоторых актеров и местами не нравилась режиссерская работа.
 
Назад
Сверху