Дискуссия Ваш рабочий стол и обои на него

В этой теме делимся скриншотами своих рабочих столиков ПК, планшетов, телефонов. Конечно же можно и фотками своего рабочего места
 
В продолжение сообщения с аватарами, выкладываю обои, из которых аватарки были нарезаны:
 
На сколько я понимаю большинство из нас уже давно сидят на Windows7 и знают что такое персонализация и то что она так же поддерживает темы оформления. Ну так вот, я уже месяц наверно уже сижу на одной превосходной темке которой хотелось бы с Вами поделится.

Тема "Сад Мечты" созданная из фотографий русского фотографа Кристины Манченко

http://windows.microsoft.com/ru-RU/windows/dreamgarden-download-theme
 
Я тоже заделюсь обновленным рабочим столом.
Собственно кроме картинки на нем мало что поменялось =)
А, ну разве что парочка иконок появилась))
 
Вот такое у меня сейчас... пусто, как ни странно. Наведен порядок после косяка с системой... :1f60b:
 
Так как у меня обновления в технике, решил поделиться скриншотом моего рабочего стола в 3 экрана

Общий размер 6400х1440 px. Слева на право: 1920x1080 47'' (монитор / телевизор для кино или сериалов) | 2560x1440 27'' (основной монитор) | 1920x1080 24'' (Доп экран. для чатов, музыки и всякой мелочной вещички)
 
Класс! Жаль у меня в городе поблизости нет таких станций метро/поездов, яб замутил бы подобную фотосессию
 
Класс! Жаль у меня в городе поблизости нет таких станций метро/поездов, яб замутил бы подобную фотосессию
:3 что, даже заброшенных поездов не валяется на дороге? Россия-матушка жеш))
 
Назад
Сверху