Магвер

Нельзя сказать, что этот город мрачен и нелюдим... ему просто не повезло больше всех, ведь находясь так далеко от светлых земель, его торговля какое-то время была подорвана из-за частых нападений Теней. Но после того, как здесь расположилась Гильдия Крови, караваны снова возобновили свой ход, идя через хвойные леса и горы под защитой Войнов Крови и Ловцов.

Вилла оборотней

Здание, из облицовочного белого камня, расположено недалеко от главной площади города, от которого широкая мостовая ведёт прямо к кованной калитке и забору окружающую виллу. Здесь обитают в основном истинные оборотни, со своими заражёнными подопечными.
Темы
4
Сообщения
4
Темы
4
Сообщения
4

Особняк вампиров

Высокий особняк стоит на окраине города, вместо ограды его окружают сады с пышной листвой, из-за чего шикарное здание полностью нельзя разглядеть со стороны. Обитают в основном чистокровные вампиры, со своими подопечными заражёнными, для которых чистокровные стали хозяевами.
Темы
4
Сообщения
14
Темы
4
Сообщения
14

Бордель "Обитель Наамы"

Это двухэтажное заведение, расположено в длинном новом здании, украшенном множеств балконов, комнат второго этажа. Двери парадного входа находятся под небольшим навесом, а по бокам стоят горшки с цветами. Курьер встречает у входа и сопровождает за свободный стол, либо отводит сразу наверх, это уже по вашему желанию.
Темы
3
Сообщения
3
Темы
3
Сообщения
3

Пиратский порт

Вот куда перебрались все разбойники, бандиты, воры и убийцы. Здесь им живётся как в шоколаде! Законы тут никому не писаны. Грязные чёрные улицы, развратные бордели, бойцовские пивнушки и нажитая добыча – возможно кому-то это покажется раем, а может и вызовет отвращение. Местные называют это место Золотой лагуной. Кроме всего прочего, как и положено городу на побережье, у Магвера имеется портовый район. И, надо сказать, это место считается более спокойным, чем остальные районы города.
Темы
4
Сообщения
13
Темы
4
Сообщения
13
Назад
Сверху