NVCleanstall

x86-x64 NVCleanstall 1.x

Системные требования
* Windows 11, 10, 8, 7 (32-bit & 64-bit)
* Размер: 3.4 MB
NVCleanstall - портативная утилита от TechPowerUp, позволяющая устанавливать драйвера видеокарт NVIDIA без лишних компонентов. С её помощью вы сможете самостоятельно выбрать компоненты, которые будет установлены в систему. Также утилита способна самостоятельно проверять наличие новых версий драйверов.


NVCleanstall _Screenshot_1.jpg NVCleanstall _Screenshot_2.jpg NVCleanstall _Screenshot_3.jpg NVCleanstall _Screenshot_4.jpg

После запуска программы она сама определяет вашу видеокарту и предложит самую последнею версии драйвера, но вы в праве самостоятельно необходимый вам драйвер. В зависимости от версии вы сможете выбрать из ~20 компонентов и необходимого ПО. Для каждого из них имеется короткий комментарий и зависимости от других компонентов. Имеются и опции "All (Выбрать всё)", "Recommended (Рекомендуется)" и "Minimum (Минимальная установка)".

После выборки компонентов утилита скачает все необходимое и откроет вам Tweaks (Надстройки установки) в которой выбрать дополнительные параметры установки. После этого откроется стандартный установщик Nvidia и в нем можно запустить все на автомате. В любом случаи будет установлено только то, что вы выбрали в утилите NVCleanstall.


Рекомендуем на этапе выбора компонентов устанавливать по выбору "Recommended", а в Tweaks ставить галочки как у нас на скриншоте. Это лучшее решение по отслеживанию выхода новых версий драйверов NVidia с чистой установкой. К тому же не кушает ваши ресурсы в отличии от NVidia Experience.

Минусом программы можно отметить только англ. интерфейс.
Автор
Dems_dd
Скачивания
2,141
Просмотры
2,141
Первый выпуск
Обновление
Оценка
0.00 звёзд 0 оценок
Назад
Сверху