2 этаж Башни - комната Заан

U

Uncle

Гость
Когда Заан пройдет в комнату, она поймет, что магия Космоса воспрепятствует ей быть бестелесной на территории башни. Преобразование произойдет моментально. Заан обретет оболочку, состоящую из чистой магии Космоса, вокруг духа появится серебристое свечение.

Комната из темно-синего камня. Столик у окна, которое выполнено в форме овала, прямоугольный с двумя стульями. Кровать - одноместная, каменная, только с подушкой. В комнате есть зеркало тоже овальное, как и окно. Но оно - на потолке. Также, есть неболльшая тумбочка для хранения мелких предметов. Тоже каменная.
 
*Шагнув в открывшиеся ей двери она мгновенно очутилась в комнате на втором этаже. Она вдруг почувствовала легкое жжение, как будто по всему телу пробежались короткие разряды молнии. Посмотрев на свою руку Заан не поверила своим глазам она была материальна и осязаема также как и все в этой комнате. Подивившись чародейству она осмотрела комнату - интерьер был более чем аскетичен, но ей было не привыкать, ведь именно такими были и ее покои в Храме далекой Дельвии.*
- Башня полна приятных неожиданностей...
*Изучив комнату, она прилегла на кровать и вдруг увидела свое отражение на потолке, там где было расположено овальное зеркало. Справившись с первым потрясением она посмотрела своему отражению в глаза, улыбнулась и погрузилась в состояние транса.*
 
*Эльф зашел в комнату и оставил на столе записку:1f61a:

Заан, твоя молния должна появится у стен Гунарда через 2.5 суток, в половину второго дня. И проблуждает она вдоль стен не более 4 часов. Успеха тебе желаю в ее поимке.

*И эльф вышел, направившись на другие этажи Башни.*
 
Назад
Сверху