А в какие PC ИГРУХИ ВЫ ЩА ГАМИТЕ?

Realtime RPG называется зачёты в колледже перед новым годом. Забавно оснавная линия сюжета в конце сильно развлетлсяется. =) А так играл в Call of Duty 2.
 
Прохожу снова одним персом с начала и до конца NWN с двумя основными дополнениями.

Осилены в свое время: Готика 2-я, Fallout 1 и 2, Redalert 2 на половину, Desciples2 - Rise of the Elves, MOO3, Heroes IV - всё.

Балдуров 1-ых и вторых начинал, но так и не дошел до конца, универ тогда доставал. А щас - времени больше чем на NWN нет ни на что.
 
Originally posted by MorDeKainen+Jan 12 2006, 06:56--><div class='quotetop'>QUOTE(MorDeKainen @ Jan 12 2006, 06:56)</div><div class='quotemain'>А чё за Магия крови?
[/b]

Наша разработка..
середнчок..

<!--QuoteBegin-Аимаи Акума
@Jan 9 2006, 13:02
X3 Reunion.
[/quote]
Где взял :crazy:
Дай.. дай.. дай..
ты первые две части прошёл? :wizard:
 
Взял вот недавно NWN KingMaker. Диск отдал уже. Перевод некудышный. Играть невозможно. Никто не знает как на английскую версию обратно перейти или русификацию нормальную найти?
 
Originally posted by MorDeKainen@Jan 12 2006, 21:54
Кто нибудь создаёт в NWN собственные модули? Может пришлёте парочку?
были гдето.. только не собственные.
если найду то выложу
 
У меня где-то пара тройка нормальных модулей NWN есть, тока они фсе для Хорд. Скажите, хде выложить.

2 MorDeKainen: У тебя NWN какой версии?
 
Ууу, поднимаем заросшую мхом тему...

За этот месяц(первые дней 10 и вот эти два последних) прошел Фаренгейт (всем советую - играть очень интересно), Блэк&Вайт2, Готику1 (решил тряхнуть старенной), на скорую руку Мост Вонтид наконец закончил, а то забросил её пол года назад. Стёб Зомби (весело ну и только) в Облу попытался снова начать играть - опять бросил почти в самом начале (мда, не хит это - ей Богу не хит), потихоньку поигрываю в мэнеджеры всякие, А да ещё гамал в Тока Рэйс Драйвер - короче НФС в сторонке выкуривает уже 20 пачку сигарет - лучший гоночный симулятор это точно. ГТА СанАндреас - просто загрузил старую сэйвку и устраиваю в городе беспредел. Героев 5 помучил. Мож ещё что-то - в общем стараюсь наиграться перед очередным годом учебы по максимуму...
 
Еще раз поднимаю тему, опять поросшую толстым слоем мха, плеени и прочего непотребства:)
Сейчас играю в Механоиды-2: Война кланов--для тех, кто в курсе--прохожу самым геморройным способом (собираю все Пятое Поколение механоидов:)).
Еще играю в старинную такую игрушку--DragonStrike. Несмотря на, мягко говоря, устаревшую графику, игра просто торчковая:) Врубаем Винамп (Within Temptation, Linkin Park, Rasmus, совсем чть-чуть Nightwish!)--и вперед:)
И одновременно--The I Of The Dragon. Русская игра, отдаленно напоминающая тот же DragonStrike, с приличной графикой, музыкой и интересным сюжетом... А уж про красоту полета нашего крылатого подопечного и говорить не приходится!
Довольно интересное игровое сочетание!:)
 
Назад
Сверху