Adobe Photoshop versus Corel Painter

КаМи написал(а):
битва гигантов, ваши за и против...вечный филосовский вопрос художника


Фотошоп, чисто за за принципа и этических соображений, ну а для профисионала сначала Adobe Photoshop а для мелочей Corel Painter...
 
если инет есть, то фотошоп в вопросе о времени не очень приятная штукенция, постоянно просит обновление.
 
Werowolf написал(а):
Фотошоп, чисто за за принципа и этических соображений, ну а для профисионала сначала Adobe Photoshop а для мелочей Corel Painter...
для профессионала в какой среде? рисования? или web дизайна?
 
ИМХО, если человек умеет рисовать, то он может круто нарисовать и в обычном Пеинте.
А так, для рисования Пеинтер. Для остального фотошоп :icon_win:
 
Если рисовать умеешь то фотошоп для тебя просто как пеинт, как для меня он и есть сейчас. Я защищал диплом по Фотошоп, и мой диплом пошел как учебное пособие...

Мой мир: Photoshop CS`x
 
Кстати я сама на Дизайнера выучилась, фотожоп обожаю, был у меня по нему простенький диплом. мои ужасы можно глянуть здесь
http://kengyry.fotoplenka.ru/album235700/

Скажи, на каких изображениях ты? (Если ты там есть) Фотожоп у тебя хварает )) прости за критику. Но в направлении настроения притензий нет))
 
Скажи, на каких изображениях ты? (Если ты там есть) Фотожоп у тебя хварает )) прости за критику. Но в направлении настроения притензий нет))

Меня там нет... Знаю, что хворает, а вот мое мрачное настроение ты верно уловил :)
 
Красиво. Но лично мне понравилась самый первый, черно-белый, рисунок.

P.S.: я рисовать не умею(( поэтому поражаюсь как можно так рисовать.

Черно-белый рисунок - это видимо вот эта моя аватарка, мне тож очень нравится эта картинка.
 
Назад
Сверху