Андрей Белянин и другие авторы пишущие в стиле фентези-комедия и фентези-боевик.

  • Автор темыДжошо
  • Дата начала
  • Просмотры5K
Я читала :))) Я, кажется, вообще все книги Белянина прочитала. Кстати, давно ты увлекаешься этим жанром? Не скажешь автора и название книги, сюжет такой: челу попало одно из колец всевластия (оно могло принять любую форму, вживалось в руку, например), оно исполняет желания владельца, укорачивая ему жизнь. Еще помню имя главного среди них (у него было больше всего таких колец) - Антон Долохов. Воть. Не знаешь, случаем?
 
Не, не скажу, не слышал, все?А я пока читаю.
 
Прочитал Тайный сыск царя гороха, ищу Летучий корабль, ты казака в раю читала?.Я его читаю уже полгода(Белянина и других этого жанра)
 
Хе, я эт вообше-то о-о-очень давно читала... С детства увлекалась данным жанром... По названиям книг только Белянина и знаю, а у остальных только сюжеты помню :)
 
Ну, у тебя с детства был доступ к таким книгам. а мне брат разок впарил Рыжего рыцаря и пошло поехало, щас ищу Летучий корабль и мечтаю найти век святого скиминока, кстати на счёт ,давно, ты меня ведь на 4 года старше
 
так уважаемые! Вопрос на засыпку! Кто читал Орловского? Гай Юлий Орловский если быть точной))
 
Джошо, баллады о Ричарде Длинные руки ))
вообще то Орловский - это псевдоним Никитина) Кто не читал - советую)
могу даже хронологию его творчества написать, чтобы знали с чего начинать)
а Белянин мне не нравится... ) еах..
 
ооо... я тоже никитина в чистом виде не читала... Но Орловский поразил и порадовал)) вообще то Никитин написал рассказ Псевдоним где говорил что если взять до ужаса громкий псевдоним и писать всякую дребедень можно заработать кучу бабок)) Вот и взял.. Гай Юлий Орловский... но как то увлекся))) у него уже около десяти книг из серии баллад про Ричарда Длинные руки))) я оттуда фиг его знает сколько выражений выписала))) ... смеяться от души мона)) и с темой.. со своей... с философией некой пишит)
 
Обажаю книги Белянина, прочитала трилогию Меч без имени, серию Тайный сыск царя гороха, и так - помелочи... Читала других авторов в том же стиле, но не помню что....Комедия, приключения, фэнтези.... просто сказка)
 
Да, всего не упомнишь! Может я читала, а может и нет! Стиль фентази комедии это помните "Из грязи в князи"! Надеюсь что название я написала правильно!
 
Назад
Сверху