Ангелы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
R

Ryoko

Гость
Название: Ангел
Внешние данные(стандартизированные:1f641: Цвет волос у ангелов может быть различным и, совершенно не факт, что он ограничивается исключительно природными и привычными для людей расцветками. Волосы ангела в Царстве могут быть и красными, и зелеными, и синими в той же мере, что и черными или блондинистыми. Глаза ангелов всегда удивительно прекрасны, независимо от того, падший это ангел или нет. В их глазах всегда отражается Небо, у падших - это вечная тоска и глубинная боль, у простых ангелов - это безудержная любовь, теплота и уважение. Расцветка глаз также совершенно различна: зеленые, карие, сиреневые, желтые и т.д. Кожа ангелов обычно белая, почти фарфоровая, однако, иногда ангелы бывают и темные, с загорелой кожей. Телосложение за редким исключением (ангелов, проведших на земле очень долгое время) достаточно хрупкое, бОльшая масса тела сосредоточена в крыльях. Так или иначе, великие воины есть и среди ангелов. Рост также как и у людей варьируется от карликов до гигантов, продолжительность жизни: ангелы в Царстве живут 600-700 лет, после чего их отзывают (они исчезают в ярком свете). По окончанию разбора полетов в небесных чертогах, ангел либо перерождается в Царстве, либо (если вел себя не очень) становится духом и приставляется к какому-либо существу охранять и оберегать для исправления своего и совершенствования. Падшие, избегающие призвания, не перерождаются, вынуждены вечно скитаться по земле вне закона – живут они 800 лет максимум, но после этого они разрушаются и пропадают в эфире, как будто никогда и не существовали – все о них забывают, даже близкие родственники. Ангелы могут рождаться как от двух ангелов-родителей, так и от смешанного брака в половине случаев.


Менталитет: Ангелы в большинстве своем очень отзывчивые и преданные существа. Они выбирают из множества вещей и явлений одно и страстно любят его, для кого-то это - любимое существо, для кого-то - своя страна. Они не могут жить без любви, иначе их побеждает уныние и они становятся падшими. Ангелы часто наивны и верят в доброту и красоту людей не смотря ни на что, им тяжело приказывать, давить, принуждать. Они, в большинстве своем, мудры, добры и открыты. Падшие – совершенно иная картина. Холодные, замкнутые, но все еще тоскующие по любви Неба, хотя и не верящие в нее – эти существа властолюбивы, но всегда и в любых условиях - горды.

Навыки и умения: Главное в ангелах – способность к долгим полетам на большие расстояния. Магические навыки у ангелов очень высоки, в отличии от боевых. Ангелы, выбравшие себе меч вместо лука или магического посоха часто тратят половину своей жизни на то, чтобы стать воинами, но, став ими, могут быть на порядок сильнее любого гнома или человека. Они ловкие, хотя и ловкость их ниже ловкости эльфов. Магия воздуха у ангелов в крови и эти заклятья выходят у них удивительно сильными уже на первых ступенях обучения. Ангелы удивительно обаятельны, зорки, склонны к творчеству. Из них выходят замечательные барды, музыканты, маги-исследователи, создающие новые заклинания (в рамках башен магии), лучники, путешественники. Они страшно любознательны.

Главне минусы: Ангелы слабы в ближнем бою - из-за крыльев они неповоротливы, что искупается долгими годами тренировок (очень долгими). Они не способны к темной магии (если это не падший, падший же не может использовать заклинаний света). Ангелы быстро привязываются к людям, отчего часто страдают. Эти существа – одиночки, редко встретишь ватагу ангелов в кружке по интересам. Они импульсивны, могут не рассчитать своих сил в бою. Магией огня обучаются очень тяжело, также как и магией земли (фактически никогда) – в этих областях ангел никогда не станет архимагом.

Привычная среда обитания: Расселяются повсеместно, исключение: высокие, густые леса и высокие горы
Корни расы: Эта раса испокон веку населяет Царство вместе с людьми.
Главне легенды и история расы: земная история ангелов связана тесно с историей людей. У ангелов нет их городов - они вечные путники и одиночки. Небесная же история сокрыта тайной, все знают, что духи ангелов поселяются на земле для того, чтобы охранять существ, которых призваны охранять, ангелы же материальные просто живут, как и все существа, выбирая свою исконную цель существования самостоятельно. Они рождаются в Царстве от браков ангелов между собой или от смешанных браков в половине случаев. В отличии от детей других рас, они прекрасно помнят свою предыдущую жизнь, все то, что происходило с ними в небесных чертогах (суд) до нового рождения (хотя все старые навыки прошлой жизни они теряют и вынуждены снова их изучать) Они должны нести свет и любовь в этот мир, оттого мало кто из ангелов участвует в войнах, спорах и интригах. Среди наиболее известных ангелов Царства – его основатель – 13й ангел.

Враги расы: Темные (демоны), но и к ним ангелы относятся с состраданием.
Друзья расы: Ангелы в основной массе сплошная симпатия ко всем расам.
Божества расы (вера:1f641: Вера в единого Бога (как и у людей в большинстве своем, не имеющего имени), в Небесный суд, решающий, кому снова достанется дар жизни, а кто будет рассеян в воздухе.
Изображение (картинка если есть)см наверху
 

Вложения

  • Doves_by_blackeri.jpg
    Doves_by_blackeri.jpg
    83.8 KB · Просмотры: 48
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху