Анкета Дэррока

Nerzul

Идеолог
Модератор
Вестник
Регистрация
19 Январь 2010
Сообщения
359
Монеты
🪙2,535
Брильянты
💎57
1) Имя персонажа: Дэррок Блэкстоун
2) Раса персонажа: Человек
3) Возраст персонажа: 33 года
4) Внешние данные: Натренированное телосложение, рост 186см. Волосы длинные, ниже плеч, цвет светлый. На лице имеется шрам от лба до середины щеки. Цвет глаз серый. Взгляд суровый. Носит дорожный плащ тёмного цвета с капюшоном. Под плащом носит легкий кожаный доспех.
5) Профессия и специальность: Наёмник, охотник за головами.
6) Биография: Дэррок Блэкстоун родился и вырос в Торенвиле, в семье Этлона Блэкстоуна, знаменитого охотника, следопыта и в своём прошлом наёмника. Благодаря своему отцу и состоянию что тот успел накопить к своим преклонным годам, Дэррок не нуждался ни в чём. Однако предпочитал всё же больше общаться с деревенскими ребятами, нежели со знатью. Детство его почти ничем не отличалось от детства многих других юношей Торенвиля. Однако, после игр с друзьями, отец звал его к себе и там долго читал ему книги о мире в котором они живут. О тех ужасных созданиях что выползают из своих нор после того как ночь раскинет над засыпающим Торенвилем свой звёздный плащ. По началу эти рассказы пугали юного Дэррока. Но вскоре он сам проявил интерес к книгам отца, порой не спя, читая его книги до самого утра. Довольно часто Этлон уходил на долгие недели, а потом возвращался измученный, но довольный, бросая на пол мешок из которого торчали чьи-то подозрительно большие и кривые рога… Начались долгие тренировки. Этлон учил. И учил на совесть. Как обращаться с холодным оружием, как стрелять из арбалета, какие травы можно использовать для исцеления ран, а какие необходимы для исцеления от ядов. Какие твари и где обитают, а так же как с ними бороться. Этлон учил сына находить и обходить ловчие ямы, а так же как самому ставить хитрые капканы. Этому и многому другому учился Дэррок у своего знаменитого на весь Торенвиль отца, которым он по праву гордился. Шло время и Дэррок вместе с отцом уходил на охоту, приобретая опыт и используя навыки что он усвоил. По прошествии ещё какого-то времени, Этлон убедился что достойная ему замена готова и вскоре принял решение отойти от дел и вести спокойную и размеренную жизнь. А Дэррок же взялся за работу отца, которую выполнял на совесть, ожидая когда же и его имя будет у жителей Торенвиля на устах.
7) Инвентарь: За спиной прикреплён двуручник с гардой в виде черепа. На левом боку пояса висит кинжал длинной в две ладони. Через плечо висит сумка в которой находятся : подробная карта Торенвиля, огниво, кремень, маленький нож в чехле, фляга с водой, мешочек с золотом.
:1f60d: Спутник: Не имеет.

ОДОБРЕН. Хорошая анкета, адекватные характеристики. Приятной игры:)
By Paranid.
PS На всякий случай напоминаю о соблюдении техники безопасности и норм приличия при работе с двуручником :)
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху