Анкета Юругинай

Юругинаи

Призрак
Регистрация
20 Сентябрь 2010
Сообщения
18
Монеты
🪙120
Брильянты
💎0
Имя: Юругинай
Раса: человек
Возраст: 18-ть лет
Внешность: высокий (1 метр 80 см.), стройного телосложения парень, с короткими белоснежными волосами и небесными глазами. Худощав и откровенно говоря немного слабоват в силе. Однако для магии должно хватить. Одет в тёмные брюки в сочетании со светлой рубашкой, поверх которой надета жилетка. На ней располагается то ли галстук, то ли простая ткань, красного цвета. На ветру она свободна развевается. Носит удобную и своеобразную обувь, похожую на синие носки. Легко снимается и одевается, а также хорошо защищает от ранений в каменистой или в какой-либо похожей местности.
Профессия и специальность: начинающий маг, на ступени "ученик". Пока изучает магию самостоятельно, но надеется поступить в школу магии.
Биография: история жизни ничем не примечательна. Такая биография есть у тысячи людей Гунарда. Отец - маг, мать - маг, в общем, как не крути, а ребенку было предначертано стать магом в следующим поколении. В какой-то степени это делало Юругунай несчастным - не так уж он и любил сидеть целыми часами за книгами, уча различные символы и решая магические задачки. Отец каждое утро давал ему целую стопку каких-то непонятных учебников, которые превышали предел знаний мальчика, а по вечерам он же и проверял, то, что сделал Юругунай. С 5-ти до 10-ти лет результат был всегда плачевным, а вот уже став немного взрослее, Юр стал делать успехи в познании магии. Не то, чтобы у него появился к этому интерес, а просто отец слишком был сердит на него, да и мать была не в восторге, поэтому пришлось волей не волей учить.
От отсутствия каких-либо физических нагрузок - даже гулять с другими детьми, родители позволяли редко, всё время говорили: "Вот сделаешь, тогда и пойдешь", - парень и вышел слабоватом в силе, но зато умён. Пропорция явно не соблюдена, а нынешняя тенденция к постижению и того и другого - просто пугает.
В конце концов Юругунаи принял свою участь - окончательно и бесповоротно. Сопротивляться родителям бесполезно, а единственное развлечение - от которого уже тошнит - это сплошные книги и непонятные записи. Делать было нечего, мальчик принялся за учёбу.
Спустя пять лет, парень делал хорошие успехи и казалось были все шансы на поступление в школу магии уже в следующем году, но случилась большая беда. Отец не вернулся, а мать погрязла в его долгах. Она вынуждена была продать дом. Прокормить себя она бы смогла, а вот своего сына нет. Как могла мать так поступить - бросить свое родное чадо? - а вот видимо, такое тоже может быть. Юругунаи остался один с книгами и со знаниями. Чувство потерянности и одновременно свободы, не дали ему разумно мыслить. Парень отказался от школы магии, решив следовать своему сердцу. Но трёхлетнее скитание по городу - ничего не дало ему, кроме разве что унижения и обид, а также ран нанесённых на совсем юное сердце. Судьба перевернула всё с ног на голову. Ему неохота изучать магию, но у него есть к этому способности. Он не может заняться тем, чем хочет. Да и сам парень не знает какое занятие ему по душе - одним словом - потерянный. И похоже остается только один выход - пойти в школу магии учиться. В этом вся надежда. Но, найдет ли он свое призвание в магии или все-таки чувство ненависти к ней, которое отняло у него детство, восторжествует, или же он злиться на своих родителей, а может сам на себя, что не смог сказать "нет". Кажется бремя возвращается из его детства в его нынешнюю жизнь. Но именно оно, скорее всего, станет спасением.
Инвентарь: да, что у него может быть, только чистая книга, но для чего она, парень пока не знает. Ему её дал отец. Как защитное оружие носит небольшой ножик, что где-то нашел на улицах города. Вот и весь его запаса. Может еще пару монет на еду.
Спутник: нет

P.S. Хочется начать с нуля, поэтому парень еще не нашел зов мага (как там называется, то, что нужно для пробуждения магии). Из-за этого я не стал описывать свою книгу мага или все-таки надо описать нулевой круг?
 
Нет, если желаете именно начать с нуля, то доступных заклинаний, соответственно, нет и быть не может, хотя вам виднее: персонаж только "теоретически готов" к обучению, или его дар уже проявился:)
А в остальном -- никаких претензий, анкета хороша и последовательна (небольшое пожелание только--не забывайте про запятые). Одобрено.Только, учитывая недостаток игроков на сайте, очень рекомендую не начинать в изоляции, а сойтись с кем-нибудь:)
 
Назад
Сверху