Анкета Кайи

Кайя

Призрак
Регистрация
19 Сентябрь 2010
Сообщения
11
Монеты
🪙74
Брильянты
💎0
1) Имя
Кайя

2) Раса
Человек

3) Возраст
19 лет

4) Внешние данные

1.Собственно, внешность
Невысокая девушка весьма хрупкого телосложения. Волосы темные, волнистые, прическа обычно пребывает в состоянии творческого хаоса. Глаза серые, задумчивые и мечтательные.
Особой физической силой Кайя, разумеется не обладает, зато очень гибкая и весьма быстро бегает (полезный навык, кстати).
В одежде предпочитает простоту, а потому носит или платье (вроде того, что на аватаре) или свободные брюки и рубашку. Зимой ко всему этому добавляется теплая накидка. Правда, девушка не упускает случая обновить гардероб, ходя деньги для этого имеются далеко не всегда.
Внешне смотрится моложе своих лет и выглядит совершенно безобидным «одуванчиком».

2.Характер
Хотя на вид Кайе не дашь и двадцати, по вредности она не уступает самым матерым семидесятилетним старушкам. И при этом убежденный романтик.
Шумная и мечтательная, безалаберная и ответственная, преданная и влюбчивая, застенчивая и эпатажная одновременно – одним словом, сплошные крайности и противоположности.
Кайя пацифист – не признает оружия и твердо уверена, что всегда все можно уладить без милитаризма и человеконенавистничества.

5) Профессия и специальность
Начинающий знахарь, художница

6) Биография
Если бы Кайя когда-нибудь решила написать автобиографию, прямо скажем – книжка вышла бы тоненькой и малоинтересной.
Родителей своих девушка не помнит – Кайю воспитывала бабушка. По ее словам, отец бросил семью, как только узнал, что вообще станет отцом. А мать (тут бабушка обычно вставляла пару-тройку крепких словечек) вскоре после рождения дочки сбежала из дома с бродячим музыкантом. Ходили, впрочем, слухи, что родитель Кайи – богатый дворянин, проездом бывавший в здешних местах. « Ерунда это все, вилами по воде писано», - говаривала бабушка, вообще не одобрявшая разговоров на эту тему.
Отсутствие родителей не помешало Кайе вырасти смышленой, активной и совершенно безалаберной – девочка вечно попадала в переделки и не раз получала по филейным частям. Тем не менее, учиться она любила, много читала и вместе с бабушкой-знахаркой изучала премудрости это ремесла.
Дожив таким образом до 18 лет, Кайя решила повидать мир и, недолго думая, отправилась путешествовать, промышляя по пути самыми разнообразными способами: продавая целебные травы, рисуя портреты (к счастью, некоторые способности по этой части имелись) и подрабатывая в лавках.

7) Инвентарь
Терпеть не может таскать с собой всякое барахло, а потому имеет лишь небольшой вещевой мешок, в котором лежит запасная одежда, все имеющиеся сбережения (не очень то обременительная ноша), уголь и бумага для рисования, а также всякие нужные мелочи, вроде расчески.
Не носит абсолютно никакого оружия.

:1f60d: Спутник
Отсутствует
 
Хм, какой наплыв новичков... Признавайтесь, вы как-либо связаны с Сирокко Талвиндом, Юругинаем и/или Кори? :))
И снова хорошая анкета, без вопиющей неграмотности, без манчкизма, без недописанной истории... Душа радуется:)
Добро пожаловать, Кайя, анкета, соответственно, принята !
ЗЫ И, как я вынужден предупреждать всех новичков сегодня: боюсь, вам будет сложно сразу примкнуть к какой-либо компании--по причине отсутствия таковых :1f641: Сейчас жизнь теплится только в Башне магии Воздуха (Гунард; маги; скоро официально один начнет преподавать), да в Блэкграде (Наша славная чешуйчатая компания, собирающаяся на пьянку, а потом --к упомянутым магам:))
 
Раскусили меня))))))

Насчет анкеты - спасибо)) я такой занудой была, когда анкеты принимала, что теперь приходится "марку поддерживать"))

Для меня описаная ситуация пока особой проблемы не представляет - я на тропе войны с интерне-провайдером
Впрочем это уже офф, извините
 
Назад
Сверху