Анкета Карателя

Каратель

Вампир Ассасин
Регистрация
13 Июль 2010
Сообщения
9
Монеты
🪙198
Брильянты
💎0
1) Каратель (настоящего имени никто не знает, после превращения был прозван Карателем)
2) Вампир
3) На вид где-то лет 20-25, на самом деле Каратель прожил уже 133 года после превращения
4) Высокий худощавый вампир, с угольно чёрными волосами до плеч и бледной почти белой кожей, глаза голубые с очень ярким ледяным оттенком, на правой стороне лица есть отличительный шрам от брови вниз до щеки, шрам был нанесён священным оружием, по этому не заживает. Одет в кожаную рубаху и кожаные штаны чёрного цвета, на ногах сапоги сделанные из тоже из кожи, соответственно чёрного цвета. по верх всего этого на Карателе одет чёрный плащ с капюшоном надёжно скрывающий вампира от лучей солнца.
5) Определённой профессии нету, живу в основном Грабежами и убийствами.
6) До превращения в Вампира каратель ничего не помнил, после превращения его долго держали в заключении и не давали возможности испробовать свои силы в полной мере, в основном Карателя кормили кровью крыс, после нескольких десятков лет Карателю удалось убежать, это было очень трудно сделать. Он бежал на протяжении нескольких дней пока полностью не истощился, Его нашли где то в лесу лежащим под деревом. В тот момент Каратель был полностью без сил, его смог бы убить даже кролик. Вампиру крупно повезло что его нашёл какой то очень добрый старик который жил в лесу очень давно. Старик откормил Карателя и помог ему восстановиться. Вскоре Вампир ушёл от старика и начал скитаться по свету в поисках работы, жилья и пищи. Это оказалось намного трудней чем он думал, в ни одном городе не хотели принять вампира, всё постоянно боялись или же старались убить, приходилось отбиваться и старательно заметая следы удирать из города. Каратель блуждал на протяжении больше ста лет, пока не вступил на землю Камигавы, в надежде что может здесь у молодого вампира есть шанс на относительно нормальную жизнь.
7) На спине под плащом у Вампира два клика которыми он управляться мастерски, а за поясом один кинжал, так же на спине висит дорожная сумка в которой есть несколько литров свининой крови на всякий случай, дневник, чернильница и перо.
:1f60d: Спутник Карателя большой чёрный ворон и янтарными глазами, его Вампир спас когда то от смерти, и умная птица с тех пор не бросает Карателя никогда.
 
Последнее редактирование:
Многовато грамматических и пунктуационных ошибок (да и не только их: "свининой крови" :biggrin: ) , да и не раскрыто несколько вопросов, важных для сюжета. Кто и зачем держал в плену? Где научился бою на мечах?
 
прошу меня извинить за ошибки, просто я живу за границей и русский не учу, поэтому грамматика хромает :S

щас добавлю немного в Анкету
 
Назад
Сверху