Анкета Кэлеансилэль Диссеори

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Кэлен

Белая стрела
Регистрация
15 Сентябрь 2009
Сообщения
223
Монеты
🪙1,100
Брильянты
💎0
Меня зовут Кэлеансилэль Диссеори, но, чтобы не сломать язык, лучше зовите меня просто Кэлен.
Я драконица
Мне 113 лет.
Белая драконица с розовыми глазами и размахом крыльев метров в 5 или хрупкая девушка, похожая на эльфийку, с белыми волосами и розовой радужкой глаз. В человеческом облике я одета в длинную тунику, на шее - кулон: платиновая цепочка, серебрянная оправа и вправленный в нее черный опал. Этот же опал, но уже на ошейнике, на мне, когда я в драконьем облике.
Менестрель. Чуть-чуть владею мечом, на уровне "ничего себе не отрубить". Также есть способности к магиям Воды, Воздуха, Земли и Природы, что-нибудь буду учить.
До 50 лет я росла и училась вместе с моими сверстниками,потом отселилась от матери, мне приглянулся тогд дракон по прозвищу Ночь, он был настолько черен, что...кхм, отвлекаюсь, нехорошо... Так, дальше. Так вот, когда мне было пятьдесят лет, через несколько дней после моего шумного дня рождения, на котором мы жутко смеялись, особенно когда один из моих друзей навалил кучу...эммм.. ну вы поняли чего, на отряд князя, я прилетаю в родную деревню, и что я вижу - деревни нет!
Оказалось, что князю жутко не понравилась шутка моего друга, и он, морщась и прижимая к носу надушенный платочек, велел командиру того самого отряда убить нас всех. Мне жутко повезло, что я улетела тогда.
Ну что мне было делать? Я скиталась в облике человека по землям людей несколько лет, потом меня приняли к себе высокие эльфы. Им очень нравилось как я пою их баллады. А недавно я почувствовала - надо уходить. Эльфы очень грустили по этому поводу, но открыли мне портал. И вот я здесь!
У меня из вещей с собой меч, интересно вот только, зачем я его таскаю, лютня и минимум женских мелочей. Когда превращаюсь в дракона - сумки несу в когтях.
Ушедшая вместе со мной молодая эльфийка Кеэнтисс.

Одобрено
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху