Анкета Пэсыка

Пэсык

Призрак
Регистрация
18 Апрель 2010
Сообщения
16
Монеты
🪙83
Брильянты
💎0
1) Имя персонажа: Пэсык( имя идёт от "Пёсик", но все, для удобства, говорят "Пэсык")

2) Раса персонажа: Полуоборотень.

3) Возраст персонажа: 17

4) Внешние данные:
Выглядит как человек, с головой пса, маленького роста. Издалека можно подумать, что это гном. Он гладкошерстный, шерсть серо-голубого цвета. Длинные уши. Худой, даже можно сказать хилый, но, на удивление, с лёгкостью поднимает тяжести. Серо-голубые глаза. Чаще всего ходит в латах, без шлема.

5) Профессия и специальность:
Паладин. Борется со злом, пытается всем помочь. Некоторые могут подумать, что оборотень сам на стороне зла, но я повторяю, он - полуоборотень. В свободное время путешествует, иногда занимается плаванием.

6) Биография:
Пэсык - полуоборотень. Если бы не его отец ,он бы был простым псом. Родители Пэсыка были собаки. Однажды ночью отец Пэсыка столкнулся с оборотнем. Оборотень укусил его. Из-за этого случая Пэсык и стал оборотнем, правда не полноценным(он не превращался в человека) Святая вода, серебро и т.п. нестрашны для него. Родился он обычным щенком, но быстро рос. Однажды его забрали к себе люди. Они замечали ,что Пэсык развивается как человек. В полтора года Пэсык сказал первое слово и Сэл и Эйлен (те люди, у которых он жил) поняли, что Пэсык необычен. По чуть-чуть город узнавал о Пэсыке и однажды (когда ему было 8 лет) народ напал на него, и хотел сжечь. Чудом он спасся. С того времени он был бродягой и скитался по лесам, полям и прочим местам ,где нет людей. Однажды его нашёл старый паладин. Он его принял и воспитывал дальше, рассказал о добре и зле и обучил всему. После смерти Учителя (так называл он паладина) Пэсык твёрдо решил ,что он станет паладином. На данный момент он осуществил свою мечту и ищет новых приключений.

7) Инвентарь:
Клинок Учителя(очень надёжный), еда, дневник, перо, чернила, нож, старый топор, яд Змеи, лечебные зелья, травы

:1f60d: Спутник: Нет, но Пэсык хочет найти.
 
Последнее редактирование:
Полуоборотень, но в ущерб человеческой форме--это что-то новенькое!
Но вот грамматика и пунктуация у Вас очень уж хромает! На форуме это не принято. Подучите забытые правила русского языка :)
 
Я исправил ошибки, такого больше не повторится! Я с Украины,у нас русский язык в школе не преподают и я изучаю его самостоятельно
 
Что ж... Впредь прошу за грамматикой следить, обычно проблемы с ней в первую очередь ассоциируются с природной безграмотностью, а не с чуждостью языка, так что мнение о Вас пострадает)
Ну уж запятые в украинском едва ли не ставятся между однородными членами и частями сложноподчиненного предложения ("==, чтобы==", "-, как -")...
Приятного времяпрепровождения!

ПРИНЯТО
 
Назад
Сверху