Дискуссия Берсерк. Золотой век: Фильм I. Бехерит Властителя

Nerzul

Идеолог
Модератор
Вестник
Регистрация
19 Январь 2010
Сообщения
359
Монеты
🪙2,535
Брильянты
💎57
Кхм, Бехерит Властителя, а то название немного смутило темы :) Ходил на первый фильм у себя в кинотеатре с дубляжом, спасибо Реанимедиа. Не особо конечно любитель дубляжа, но когда еще получится сходить в кинотеатр на аниме. Правда тот же Реанифест от Реа. радует, надеюсь почаще будет. Ну теперь про его самый главный недостаток с моей стороны, это 3д, его так много, что аж портит общую картину. Но это скорее стиль (или карма) этой студий, как помню для них это нормально. Мангу увы не читал, но как будет время и желание побольше, так и сразу же. Но все же смотрел хотя бы старенький сериал и мне он тогда понравился.

Второй фильм у меня правда не получилось посмотреть в кинотеатре, были проблемы с показами. С сентебря как помню все у меня в городе тянулось, но они договорились с одним недавно (13 января), но во время показа у них сгорел проектор. Самое что обидное, зал у этого кинотеатра был прекрасный и большой экран и тут такое, посмотрели всего 30-40 мин. и потом нам вернули деньги. В итоге посмотрел с другом у себя дома, слава богу уже был bdrip и субтитры.
 
Назад
Сверху