Бескрайнее небо

Эрик

Призрак
Регистрация
27 Сентябрь 2007
Сообщения
20
Монеты
🪙131
Брильянты
💎0
Порывы ветра, облака, потоки воздуха то теплого, то холодного. Синее небо -в день ясный, словно показатель благополучия земного . Временами же раскаты грома и потемневшее за пару минут небо, разрезаемое бесконечными электрическими разрядами, напомнит вам люди, что есть природа в своем гневе и что такое небеса. А после облака разойдутся, пропуская солнечные лучи, полотно небесное посветлеет и белые барашки облаков снова заскользят по нему.
Небо-это свобода, но отрываясь от земли, ты рискуешь многим - помни!
 
Погода была сегодня на удивление пригодной и приятной для полета. Порывы ветра прохладного ласкали ее кожу, глаза не слезились уже давно - привыкла. Прижавшись посильнее к дракону, поводья своеобразные не выпуская из рук, что скорее для удобства всадника, а не для управления.
"Сфайрат! Опускайся ниже, мы почти на месте"
Давление воздуха и порывы ветра усилились, грозясь вырвать всадницу из седла, дракон пошел на снижение. Губы деву расползлись в улыбке, пусть и не видной никому за шелковой повязкой, что пол лица ее скрывала. Прищурив глаза, рассматривала открывающуюся ее взору картину замка.
"Вот он замок, картографы Натиора как всегда безупречны. Ближе"
Общение не требовало от нее никаких усилий. Она и дракон были единым целом и за долгие годы связь между ними установилась прочная.
Очертания замка и соседних с ним строений быстро приближались.
 
Назад
Сверху