Безымянные горы

Ответ: Безымянные горы

Варлок провожал драконицу тяжелым взглядом, пока темный силуэт не слился с ночным небом, напоминая о себе лишь мерцанием перекрываемых тенью ящера звезд.
Полудемон коротко выдохнул, выпустив сразу же растаявшее облачко пара, повернулся лицом к темному зеву пещеры и направил к глазам немного энергии.. Тьма, нашедшая себе приют в проеденом водой и временем теле скалы, отступила, открыв зачарованному взгляду извивающийся коридор..

- Предлагаю, чтобы свитком воспользовались мы с Рене - Послышался за спиной голос крылатой колдуньи.

Хм.. Еще чего. Мы же не упустим такой шанс развеяться?- прошелестел в голове приторный голосок Демона, вызвав у чернокнижника кривую усмешку.
На этот раз я с тобой согласен. - прошептал он в темноту и натянул на голову серый капюшон. Архал отбросил ненужные мысли,направил потоки опасной энергии по нужному, ему одному известному руслу и тотчас же исчез из поля зрения, словно поглощенный тенью от большой каменной глыбы. Пара быстрых, едва слышных шагов, и свиток вырвался из рук ангела, на миг зависнув в холодном воздухе.
- Я - против. - Никто не успел заметить, как чернокнижник появился вновь.
- Пойду я. За спинами врагов нужно уметь быть незаметным. Надеюсь.. Возражений не будет? -Продолжил он с едва заметной ухмылкой на тонких губах.
 
Ответ: Безымянные горы

Я встряхнул флягу. По звуку было похоже, что половины уже нет. Сделав глоток, остатки я вылил на камни и наклонился, чтобы набрал свежей воды из озерца. Нумитор проигнорировал воду, видимо сейчас он не испытывал жажды.
В это же время за спиной, очевидно, произошла небольшая неразбериха. Когда я поднялся на ноги и обернулся, взору моему предстал свиток, находящийся в руке Архала.
Я слегка улыбнулся и подошел ближе к демону:
- Не лишайте меня шанса, Архал. Сыграем в старую игру. Вы, должно быть, слышали ее название – «камень, ножницы, бумага». Как Вам мое предложение? Кто выиграет, тому и карты в руки.
 
Ответ: Безымянные горы

Ангел презрительно усмехнулась. Всего несколько десятков лет назад она бы не примянула воспользоваться любимым заклинанием и вернуть свиток, а заодно показать наглецу, что его фокусы с невидимостью ничуть не уступают мощи Хаоса. Но сейчас ее презрение прорвалось лишь в мимолетной усмешке. Пусть их.

- Рене, раз Архал хочет, пусть идет. Но тебя я прошу остаться со мной в таком случае. Никому из них, - легкий курговой жест, - я не доверю свою спину.

Грусть наполнила ее душу. Если они успеют, это будет сущим чудом. Это не команда, это случайно подобравшаяся компания ничего не значащих друг для друга людей и не-людей - за исключением их с Рене.

Авра бросил на хозяйку непонимающий взгляд - на его памяти никогда она не мирилась с таким нахальным обращением. Но он решил промолчать, подумав, что так нужно.
 
Ответ: Безымянные горы

Маг презрительно посмотрел на Лицентию и произнес:
-Если вы нам не доверяете, то самым разумным поступком будет уничтожить вас сейчас, что бы вы не предали всех нас. Запомни раз и навсегда ничтожество. Ты не кто. В своей хваленой стихии, ты не добилась ничего.
Маг замолчал на секунду и продолжил:
-Если бы так тебе хочеться, то проваливай отсюда. Мы всегда найдем кем заменить напыщенных самовлюбленных неудачников.
-Все поняла?
Маггон вопросительно поднял бровь.
-Если да, то советую идти дальше.
 
Ответ: Безымянные горы

НРПГ. хочется а не хочеться.

Ангел посмотрела на мага огня с искренним интересом.
- Будто вы доверяете мне, - чуть не расхохоталась она. Секунду спустя она с едва заметным облегчением сделала пасс в воздухе. - Что ж, в таком случае не буду тратить время и мешать вам, - она склонила голову на бок. - У меня много дел. Рене, будь осторожен, - попросила она воина.

И в следующее мгновение она исчезла вместе с верным вороном.

Возможно однажды мы встретимся, и я объясню тебе то, чего ты не понимаешь. Но не думаю что ты услышишь меня. Но это твое право - совершать ошибки.
 
Ответ: Безымянные горы

*Маг усмехнулся, слыша последние слова волшебницы. Во время коротких пререканий с Лицентией, Архал и Рене разыграли свиток в древнюю игру, как мир под названием: "Камень, ножницы, бумага."
Рене выкинул фигуру бумага, а Архал выкинул фигуру под названием камень. Победа досталась воителю, как впрочем и свиток.
-Ну все свиток разыгран. Идете вместе. Воин и Варлок.
Маг рассмеялся.
-Идем дальше, все дела решили вроде?
 
Ответ: Безымянные горы

Группа потеряла 4го игрока. Ищите 4го, до тех пор продолжать, увы, невозможно (как и у света, может появиться совершенно внезапно или будто шел с вами вместо Ли с самого начала) Пускай просто отпишет свое появление и я поменяю состав)
 
Ответ: Безымянные горы

Предлагаю в сложившейся ситуации оставшимся в живых из баланса воспользоваться свитками )))))
И отправиться за спинки наших дорогих тьмы и света - пакости наводить)) Подможу в этом как смогу ))) хехе. Ну или присоединиться к какой-нибудь партии ))) Там уж как фишка ляжет
 

Похожие темы

Назад
Сверху