Человек (люди)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
R

Ryoko

Гость
Название: Человек
Внешние данные(стандартизированные:1f641: Цвет волос и глаз варьируется от среды обитания, часто в северных землях у людей цвет волос темный, как и на юге, а в средних, равнинных – более светлый. Среди них есть и рыжие и брюнеты и блондины, глаза тоже могут быть и карими и зелеными и голубыми. Цвет кожи также зависит от места обитания, в жарких странах он более темный, в холодных же - светлый. Рост и телосложение совершенно различные, начиная с совсем карликов, заканчивая гигантами. Так как у эта раса легко приспосабливается к разным условиям жизни – она наиболее живуча и имеет великое множество различий во внешности своих представителей.
Менталитет: Люди не имеют каких-то определенных, основополагающих черт, а все из-за разнообразия и размеров (количества представителей) данного вида. Они могут быть и благородными воинами и подлыми убийцами и просто проживающими свою жизнь в тоске и спокойствии.
Навыки и умения: навыки совершенно различные, пожалуй, эта самая умелая раса, способная как на магию, так и на виртуозное владение клинком. Все зависит от воспитания человека. Но основные навыки: выносливость, быстрая обучаемость, изобретательность. Из них выходят хорошие музыканты, поэты, художники, воины, ученые, маги. Да и любая профессия дается им.
Главне минусы: они не летают, не видят в темноте и на дальние расстояния как эльфы, не могут обходиться без воздуха, живут в среднем 65-70 лет. Стареют и болеют.
Привычная среда обитания: Наземные существа. И палящие пустыни и холодные, безжизненные края – все места они могут обжить.
Корни расы: Эта раса испокон веку обитает в Царстве
Главне легенды и история расы: У людей множество легенд о том, откуда они пришли. Кто-то рассказывает про Богов, что сотворили их, кто-то о том, как появились они из глины, кто-то – как вышли из воды. История человечества столь обширна, что является в большинстве своем историей мира. Перечислять основные вехи не представляется возможным, ибо у людей множество народностей и у каждой – своя история и легенда.
Враги расы: Природных и исторических врагов у расы нет. Воевали и враждовали они со всеми потихоньку, но кровной ненависти не имели. Главный враг человека – человек.
Друзья расы: Симпатий определенных тоже не имеют
Божества расы (вера:1f641: Люди всегда верили в богов/бога. Пантеон богов людей очень большой и для каждой народности разный. Чаще же они зовут Высшее просто «Бог», не называя его имени.
Изображение (картинка если есть)см наверху
 

Вложения

  • spirit_rising.jpg
    spirit_rising.jpg
    38.1 KB · Просмотры: 46
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху