Что бы вы хотели увидеть в "Аркании"?

Я хочу увидеть в "Аркании":

  • Интересный сюжет

    Голосов: 8 88.9%
  • Новое оружие и магия

    Голосов: 3 33.3%
  • Грамотный баланс и система развития персонажа

    Голосов: 4 44.4%
  • Красивый мир и отличную графику

    Голосов: 3 33.3%
  • Удобное управление и интерфейс

    Голосов: 2 22.2%
  • Хороший саундтрек и интересные диалоги

    Голосов: 4 44.4%
  • Свой вариант

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    9

Helga

Создатель
Админ
Модератор
Вестник
Регистрация
1 Декабрь 2006
Сообщения
897
Монеты
🪙519,370
Брильянты
💎39
Logo.png


Предлагаю вспомнить все, что было в предыдущих играх серии и составить свой рейтинг предпочтений. Понятное дело, что это уже будет не совсем ТА "Готика", учитывая все произошедшие события (смена разработчика, названия, новые технологии и прочее).

Что хотели бы видеть в "Аркании" именно вы?
Интересный сюжет, грамотный баланс, новые виды оружия и заклинаний или что-то другое?

Можно выбрать несколько вариантов ответа. Комментарии, разумеется, приветствуются.
 
Последнее редактирование:
Я бы хотел увидеть возможность изменения окружающей среды... желательно, терраформирования (пусть и в малых масштабах) посредством магии...
Например, сотворить камень прямо на дороге у купцов или вырастить дерево...
 
Хотелось бы увидеть в лице четвертой Готики атмосферу первой, а так как игра планируется в основном для пользователей консолей этой атмосферы, по моему мнению, уже не будет…и один тот факт, что на карте будут показываться метки для выполнения квестов игры, крайне огорчает…,и вообще с каждой частью готика становится все более «попсовой», один из примеров, введение в 3-ей уровней сложности игры(и вообще Готика 3 это отдельный и суровый разговор), так что вся надежда на Risen, а там, кто знает, может четвертая Гота будет по типу первого Fable.
P.S. А вообще я всеми руками за интересный сюжет и атмосферу,пусть новую, но не слизанную с аналогов, это главный критерий!!!
 
Назад
Сверху