Что в играх самое важное?

Что, по вашему мнению, самое важное в играх?

  • Отсутствие технических и логических ошибок (багов)

    Голосов: 0 0.0%
  • Музыка и звук

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    13
Re: Что в игре важней всего?

По любому сюжет. Когда он захватывающий, интригующий, непредсказуемый, с роковыми поворотами, которых не ожидаешь. И не можешь даже предвидеть повороты судьбы игрока.
Вот тогда игра становится культовой!!!!!!!! :)
 
Re: Что в игре важней всего?

Это - искуственный интелект. Только он добавляет в мир игры атмосферу. Он делает мир игры живым...
 
Re: Что в игре важней всего?

В игре самое главное это АТМОСФЕРА! не важна графика (да, конечно, не приятно когда она плохая), сюжет может и хромать. В игре должна быть очень хорошая атмосфера чтоб игрок не отрываясь проходил ее Н`ое количество раз, и с каждым разом он все более погружался в мир игры...
Для меня такие игры - это Fallout 2, Carmageddon 2, RedAlert 1, wizardry 8, commandos 1 (и оф аддон к нему), vampire the masquerade redemption (это из старого репертуара), а из нового - это S.T.A.L.K.E.R., FAHRENHEIT
 
Что в игре важней всего?

Сюжет и атмосфера конечно же. Балдур, Френгейт и т.п. Вот к чему нужно ровняться, а не к тем фигням, что сейчас на прилавках пылятся...
 
Re: Что в игре важней всего?

Ап теме. :pardon: Хотелось бы узнать, изменились ли мнения наших "старичков" и выяснить, что прежде всего важно в играх для всех Геймеров, новоприбывших на Камигаву.
Опрос обновлен, комментарии приветствуются)
 
Re: Что в игре важней всего?

Опрос обновлен, комментарии приветствуются)
Его бы лучше заново создать, а то у меня пишется, например, что я уже голосовал в нем... хотя там одни нули в проголосовавших :smile:

А если по теме, то раньше я конечно, под воздействием одной такой игры, ответил сюжет. В данный момент могу сказать, что, лично для меня, все зависит от того, на что направлена данная игрушка. Если просто развлечение, времяпрепровождение, то безусловно геймплей.

Если же от игры ждешь чего-то большего, хочешь погрузится в нее, уйти от реальности, то тут уже во главе сюжет и атмосфера.

Может, когда пересяду за более мощный компьютер мнение опять поменяется :biggrin:
 
На мой взгляд, самое главное на данный момент в игре, это правильный выбор тематики, качество арта (именно арта, а не графики в целом), интересная система боя (если Рпг или стратегия) и геймплей...
Меня лично очень привлекает, если в игре есть сложная и интересная система магии, основанная не на технических моментах ("надо было сделать систему навыков, мы сделали... Фаэрбол, фрост, всё есть, так что вы жалуетесь?" ), а на теории самой магии... Или если уж очень интересная атмосфера и хорошая прорисовка (скажем, в Магии Крови)
 
Назад
Сверху