Что вы ожидаете от игры

КаМи

Снег - романтик-убийца
Регистрация
27 Август 2005
Сообщения
354
Монеты
🪙1,385
Брильянты
💎0
Собсно сабж, игру стоит ждать однозначно....это шедевр.
Из данных фактов можно собрать уже примерную картину в голове что будет...
 
Originally posted by КаМи@Oct 15 2005, 18:39
Собсно сабж, игру стоит ждать однозначно....это шедевр.
Из данных фактов можно собрать уже примерную картину в голове что будет...
Оптимистично. :) А у меня, н-р, цельной картины в голове нет. :) И если насчет графики более менее понятно - она будет на должном уровне, а умереность в апетитах (аки системных требованиях) у NWN (в отличие от некоторых :1f609:) позволяет надеяться, что играться это будет неплохо и на средних компах. То насчет сюжета мало, что известно. Н-р, а будет ли там полная нелинейность сюжета? (Стоит напомнить, что в первой части эта фишка появилась только в аддонах). И сколько займет по времени сам сингл? Хотелось бы побольше. :)
 
Originally posted by Aizec@Oct 18 2005, 13:26
Оптимистично. :) А у меня, н-р, цельной картины в голове нет. :) И если насчет графики более менее понятно - она будет на должном уровне, а умереность в апетитах (аки системных требованиях) у NWN (в отличие от некоторых :1f609:) позволяет надеяться, что играться это будет неплохо и на средних компах. То насчет сюжета мало, что известно. Н-р, а будет ли там полная нелинейность сюжета? (Стоит напомнить, что в первой части эта фишка появилась только в аддонах). И сколько займет по времени сам сингл? Хотелось бы побольше. :)

Эх...я помню в последнем аддоне добавили полную поддержку теней, у меня так глючило!! с ума можно было сойти в помещениях с большим ол-вом света!
 
Главное чтоб квесты были продуманны и ибо графика игры не подкачала и оптимизация была хорошая. И ещё бы классов новых добавили, скмлов и магий. Корочь дайте ссылочку где можно почитать об игре. А то имхо я не чего о ней не наю.
 
Originally posted by Аимаи Акума@Oct 19 2005, 21:26
Главное чтоб квесты были продуманны и ибо графика игры не подкачала и оптимизация была хорошая. И ещё бы классов новых добавили, скмлов и магий. Корочь дайте ссылочку где можно почитать об игре. А то имхо я не чего о ней не наю.

kamigawa.ru :crazy:
это, классы будут только эксклюзивные новый, старые теже останутся, типа бард, воин, etc

вообщзе все по редакции D&D 3.5 гдеб о ней почитать :king:
 
Очень жду игру…
Меня интересует музыкальная атмосфера в игре. В первой части в городе, где чума, был офигительный трэк…такая спокойная мелодия на веоланчели, от которой я даже переставал играть, заслушивался. Вот меня интересует не вставили они во вторую часть некоторые трэки из первой в особенности вышеупомянутый?
 
Ой, я только надеюсь, что б она не была хуже 1-й части ... по атмосфере, смыслу и т.п. ...
Конечно еще хочется побольше возможностей в диалогах и разнообразия линий прохождения.
 
Назад
Сверху