come with me to the streams of gold...

R

Ryoko

Гость

Вложения

  • come with me to the streams of gold1.jpg
    come with me to the streams of gold1.jpg
    809.8 KB · Просмотры: 55
Последнее редактирование:
Ryoko в своём репертуаре. Отличная картина.
Ты когда находишь время всё это творить? Мне вот чтобы собраться вот так да накалякать что нибудь, надо много сил и терпения. Обычно на эскизе всё останавливается.
 
Дэвид, спасиб)

Джошо, мне просто типично нечем занять руки и мозги. А когда мне их нечем занять начинается депрессия))Поэтому и рисую, убивая двух зайцев сразу. Думается когда рисуешь лучше. Время я обычно как-то.... случайно нахожу)
 
Джао Хиното, я подумаю... Вообще то я начала мангу))) (!) Так что может скоро порадую вас комиксом. Первую страничку уже набросала, только без теней и всего такого. Тяяяжко. И вторую уже наполовину. Только очень смутно представляю что там нужно и как это делать) Учусь

Hardy, пасссссииииииб)))) ня!
 
Джао Хиното, да знаю я вас. Навертите там сражений и всяких интриг... орков и черт знает еще чего))) а для меня это все равно что Войну и мир написать только в картинках плюс заново ее придумать)) Если можно то что нить попроще... )
А то я так ввек не управлюсь)) Можете что нить придумать, я только за)
... но право за поправками в сюжет оставляю за собой!))
 
ой я смотрю народ новыми аватарками обзавелся...)) Мальчики, вы просто красавцы!)))
Спасиб всем) Обещаю продолжать в том же духе
Джао, жду :1f609:)
 
Жди красотка этого чел.!!!!! Он рассказ то писать не хочет времени нет, а ты говоришь жду его сюжета! :1f609: А ты не говорила на съезде что рисуешь очень хорошо :)) , но и я конечно здесь не был... :1f641:(
 
Назад
Сверху