Dark Messiah of Might and Magic

Дэвид

Признанный Герой
Регистрация
13 Ноябрь 2005
Сообщения
1,501
Монеты
🪙7,627
Брильянты
💎1
Как вам игра?Мну понравилась.Правда загузки на высокой графе долгие.Но больше всего там меня детализация порадовала.В общем ещё одна хорошая игра от Nival
 
Расслабляет игра...люблю когда мяса много...Озвучка русская, кстати, есть. Надо в какой-то ветке реестра(не помню точно, в какой, потом, если кому надо, могу уточнить) язык на русский переписать.
 
Игра хороша. ИМХО, такой должна была бы быть боевая система в Обливе...

P. S. Дэвид, а причём здесь нивал?

Полностью согласен! В обливионе такую боевую систему надо было сделать! А та которая там сделана это три удара и всё!:swoon2:
 
О да...Отличная игра - лучше боевой системы с использованием холодного оружия я не видел, и это от первого лица! Прошел 3 раза - за мага (жесть), за мага (еще жести захотелось) и...за убийцу (захотелось халявы наконец :)). Ощущения просто потрясающие: Бежит к тебе гурьба орков (мои любимые противники - жутко харизматично сделаны), ты замораживаешь под их ногами лестницу, они все катятся вниз... Ты картинным жестом отпинываешь маленькую деревянную досочку, что держит бочки, и они катятся к только что поднявшимся оркам. Ты злорадно пускаешь Огненную Стрелу (или Файербол, м-м-м-м) в бочки, и они горят, горят, и орки тоже горят...м-м-м-м...(мечтательно) а если туда еще флягу с нефтью закинуть....Красота, одним словом. Единственное, что огорчает - это дикий дисбаланс "чистых" классов. За мага играть сначала - жесть, особенно прикалывает эпизод с вождем орков, когда его приходится хиленькому магу врукопашную валить (есть дико читерские варианты, типа заранее приготовленного Ослабления и беготни, но мы их рассматривать не будем :)). Убийца, наоборот - дичайший класс, за которого сначала играть легко, потому что он "hides in shadows", а потом - потому что он превращается этакую ходячую мясорубку, который кинжалами такой дамаг вносит в одну секунду времени, что закачаешься (после взятия Силы 3 ур. И Рук.Боя 3 ур. ни один враг не держится больше 1 секунды - понятно, что надобность в тенях отпадает совсем). Простой воин, таким образом - самый средний вариант, и очень приятный (эх, входишь в клинч с каким-нибудь орканом, выбиваешь у него из руки его тесак, и...да что говорить.) По мне, правда, за воина больно легковатенько выходит играть. Да, сразу предупреждаю - мои слова доказаны на сложном уровне сложности, на котором я все это дело и проходил.
В общем, несмотря на дикий дисбаланс, игра...да, она приносит чистое незамутненное счастье, никак не меньше. Десятки способов авторски убить во-о-н ту групку противников да потрясающие мелочи (разговоры орков - must hear: "I've heard, that Ugluk can be a shaman. Many orcs want Ugluk to be a shaman. No, i'll kill that stupid orc, called Many Orcs and Ugluk will never be a shaman"; "Brave human come to fight orc. Stupid human - orc will kill all brave human", также у меня отпечатлелся в памяти такой эпизод: Крадусь я в тенях (убийцей был, да), слышу следующий разговор двух блэкгардов: "Ты знаешь, одна рабыня предсказала мне, что я умру сегодня. Вот дура." Представьте, как все это выглядит, когда я сзади уже заношу кинжал для удара в шею!) создают невероятное впечатление. Это настоящая игра, пусть с банальным сюжетом, зато настоящая, без обиняков и оговорок.
P.S И вообще, все игры на Source - рулят.
 
Игра опупенная! За убийцу больше всего понравилсоь играть...А графика... Ну, про систему боя я и не говорю-слов нет...
 
Игруха, без сомнений, рулит! Только вот, мне кажется, хоррора переложили. Ближе к середине игры коридоры с огромными толпами зомби начинают раздражать.
 
Не это в игрульке главное просто :1f609:
Мне больше физика понравилась, ну и, естественно, нога "аля старичок Дюк".
 
присоединяюсь ко всем. игра - супер. система боя - классссс. жаль только, что основную миссию приходится только проходить. был бы там мир как в обливе, был настоящий шедевр.
 
К сожалению не довелось поиграть, комп не тянет, хотя я даже не пробовал Half - Life 2 я прошел на своём PIII, у этой игры движок такой же, но слышал что она и на P4 тормозит так, что не решился, но вот в предыдущую часть игры я с удовольствием играл :pardon:
 
Ответ: Dark Messiah of Might and Magic

Игра классная,не ожидал что будет такая феерическая нарезка орчих ушей)).Игра шедевр в своём роде,разработчики постарались на славу.
 
Абсолютно со всеми согласна. Игруха классная, я прошла на одном дыхание.
Игруха, без сомнений, рулит! Только вот, мне кажется, хоррора переложили. Ближе к середине игры коридоры с огромными толпами зомби начинают раздражать.
Зомби, то еще ничего. Меня больше всего раздражали пауки.
 
Назад
Сверху