Дата выхода

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Hardy

Модератор
Модератор
Регистрация
8 Январь 2006
Сообщения
1,206
Монеты
🪙3,730
Брильянты
💎168
В этой теме вы можете спрашивать информацию по дате выхода игры, которая вас интересует. Высококвалифицированный (:cc: ) персонал ответит вам на ваш запрос.
 
На последней Е3 говорилось, что игра выйдет в расплывчатом "I квартале 2007". Но а про то что сроки выхода могут перенести ты и сам наверное знаешь. =D
 
Чисто мое мнение на счет Сталкера.(Кто не знает Пикник на Обочине Стругацких)
Мне кажется что разработчики так и хотели выпустить Сталкера в 2007 году, но им же нужна была пиар компания и вуаля. Этими переносами они подогрели такой интерес к игре... Правда как подогрели так и охладили. Если раньше я очень ждал эту игру то теперь понимаю что спокойно обойдусь и без нее.
Мой вопрос.Что насчет Не Время для Драконов по Перумову и Лукьяненко? Ничего не слышно?
 
Полезная инфа для питерцев: Готика 3 в лицензии будет на прилавках 27.11.2006. И это не очередная залипуха от разработчиков, а проверенная инфа с базы:secret:
 
Чисто мое мнение на счет Сталкера.(Кто не знает Пикник на Обочине Стругацких)
Мне кажется что разработчики так и хотели выпустить Сталкера в 2007 году, но им же нужна была пиар компания и вуаля. Этими переносами они подогрели такой интерес к игре... Правда как подогрели так и охладили. Если раньше я очень ждал эту игру то теперь понимаю что спокойно обойдусь и без нее.
Мой вопрос.Что насчет Не Время для Драконов по Перумову и Лукьяненко? Ничего не слышно?

Вот чего не знаю, того не заню. Давно про неё ничего не слышал. Но релиз был намечен на 2006 год. Так, что в ближайшем будущем игра либо выйдет, либо мы узнаем её точную дату релиза. =D
 
Офф. дата локализованной Готики, действительно, 24 ноября. Первоначальную дату (17 ноября, хотя разве это первая дата =) позабыли и обвели в календаре красным фломастером именно 24 ноября.

Fallout 3 - точнее, чем 2007 год, дата релиза не звучала.
Трудно быть богом - февраль 2007
Duke Nukem Forever - 2006 год - так говорили разрабы... веришь? =)
 
Высококвалифицированный (:cc: ) персонал ответит вам на ваш запрос
Хе-хе-хе:)
Свет мой зеркальце, скажи, когда выйдет Старкрафт-2? Я чего-то не нашел никакой инфы на сайтах наших фанов, а у Близзов как всегда полный мрак:1f641:
 
Ну брат, о второй части я лично не слышал… А вот экшн Starcraft: Ghost, еще черти когда видел анонс, но чего то пока ни слухом, ни духом
 
А про "Старкрафт--Гвоздь" я слышал.. Он, говорят, вообще не будет выпускаться для РС, только для консолей. Но и его пока не выпустили:1f641: Гады!
 
Хе-хе-хе:)
Свет мой зеркальце, скажи, когда выйдет Старкрафт-2? Я чего-то не нашел никакой инфы на сайтах наших фанов, а у Близзов как всегда полный мрак:1f641:

О второй части игры никто и не заикался...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху