Деревня, где-то на хребте

Ответ: Деревня, где-то на хребте

- Так значит, Элладан в беде? - я только кратко вздохнула, когда девушка потеряла сознание, и вспомнила себя. - Ясно... и опять они в проблемах без меня вязнут!
Я подошла к припадочной, и вытянула ладонь вперед, перекачивая по ней энергию.
"Целитель из меня почти никакой... А этот прием я учила давным давно... но хоть в сознание приведу." - я скрестила руки на груди. - "Так, значит, на может перемещаться в астрале... или в Тени... я чувствовала колебания... странно... а еще мне кажется, что кто-то из Элладанов, либ о Посланник, ее знают... хотя чего только в последнее время не кажется..."
"Элладан, что там у вас?" - телепатировала я, стараясь поддерживать тепепат-канал на нужном уровне, что несколько затруднялось из-за расстояния. - "Ты там уже помер, или мне еще нельзя приходить?"

Прослушав мысленное послание, она усмехнулась.
- Милу, слушай меня внимательно. Сейчас я ненадолго отлучусь, хорошо? Жди меня тут. Возможно, вернусь с Элладаном.
Я выбежала во двор и взлетела...
"Нужно послать сообщение Лерике... Наверняка он попросил о помощи Уромилиэна... и еще..."
 
Последнее редактирование:
Ответ: Деревня, где-то на хребте

Паладин, окинул взглядом противника. Это была тренировка, но уже сейчас некогда юный и неопытный Хеленор, был хорошим противником. Они бились около часа, без единого касания, но и без единого заклинания. Обучение Хеленора подходило к концу. Алебарда словно стала продолжением его рук, и словно имела не два конца, а больше. Юноша периодически бросался в авантюрные атаки, как и раньше, но сейчас он научился видеть опасность и уходить от неё заранее. Элладан сам вырастил достойнейшего противника. С улыбкой он на вспоминал чему научил его парень... Элладан наконец-то ставал самим собой, былая спесь и былое величие, все что надломило его, за короткую бытность богом, исчезало, с каждым порывом ветра! 3 месяца обучения, 3 месяца, паладин вырастил достойного бойца. Но именно бойца, а не правителя. Элладан вспомнил слёзы посланника с которыми он надел амулет оставленный девочкой, это была она - его Милу, его мёртвая правительница... Они мерно продолжали бой, думая каждый о своём. Хеленор хотел понять, понять почему учитель не отпускает его. Элладан хотел понять Хеленора...
 
Назад
Сверху