Дискуссия Divinity: Original Sin

Dems_dd

Владыка темных земель
Админ
Гейм Мастер
Модератор
Премиум
Вестник
Локализатор
Регистрация
27 Июнь 2006
Сообщения
1,826
Монеты
🪙115,593
Брильянты
💎1,041
) Как то раз я пришел к своему другу-диджею, и он настоял чтобы мы вместе во что-нибудь поиграли) Выбор пал на эту игру, тогда только вышедшую) Игрушка очень понравилась, учитывая мою нездоровую любовь к 3 героям) Правда мы с другом очень много срались по поводу решений) Ведь там часто бывает надо выбрать нужный путь диалога) А кто первый подошел, тот и главный :1f606: :1f606: Да и прокачка сложная) Если без гайдов читать - можно очень многое ненужными скилами запороть) Потом изучали сидели видосы) Когда не могли никого убить) Но атмосфреная игра с интересным сюжетом) из 10 баллов дам наверно 8 целых ^^"
 
А я до сих пор ни как ее не пройду, в первом же городе застрял... наверно мне тоже надо будет глядеть тутариалы и прочие гайды )
 
А я до сих пор ни как ее не пройду, в первом же городе застрял... наверно мне тоже надо будет глядеть тутариалы и прочие гайды )

А ты не можешь пройти из-за сложности?) или запутался по сюжету, куда надо бежать?)
 
Да я думаю как руки до нее дойдут однозначно ее проходить, то сам как нить пройду
 
Назад
Сверху