Для верховных ОДМИНОВ!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dems_dd

Владыка темных земель
Админ
Гейм Мастер
Модератор
Премиум
Вестник
Локализатор
Регистрация
27 Июнь 2006
Сообщения
1,826
Монеты
🪙115,603
Брильянты
💎1,042
Прошу ВАС, убрать с должности зам. главы клана Demonessa, а так же чтоб она больше не могла принимать в клан.

Так же прошу ВАС, назначить Nerzul`а на должность ВрИО (для тех кто не знает, Временно Исполняющий Обязаности) Главы Клана темных, соответственно и чтобы он мог принимать в клан.

Такое мое решение связанно с переездом, туда куда я переезжаю нет инета. На работе нет времяни чтобы заниматься форумом, в часности кланом. Надеюсь через пару месяцев вернуться на форум полностью.

Nerzul, прожу тебя вести себя корректно, принять должность с уважением. Я на тебя надеюсь.
Время от времяни я буду тут появлять, с работы, но только для того чтоб лицизреть происходящие на форуме.

Заранее огромное спасибо.
С УВАЖЕНИЕМ, Dems_dd​
 
Последнее редактирование модератором:
Нежданно-негаданно конечно. Но для меня будет честью временно исполнять обязанности главы клана. Приложу все усилия чтобы оправдать оказанное мне доверие. Буду вести себя корректно, на сколько это вообще возможно.
 
Странно что ещё ни кто пока не пожаловался (не уж то только у меня такое 0.о?) В общем, заходя через браузер Эксплорер, кириллица в чате портиться... Надоело читать уже калякали. Проверьте пожалуйста.
 
Daniel у меня тож такая вещ, установи оперу она тянет чат нормально, все остальные браузеры а это : эксплорер, мае, макстон ниче с их не тянет
 
К сожалению мне не нравится ни один из других браузеров кроме эксплорер, да и наверно я не одна такая.
Ладно, в общем я не придераюсь чтобы админи исправили чат. Просто предупредила.
 
теперь чат должен нормально отображаться в осле...

2KaMи ну ты совсем пропал и вот объявился и сразу критика не в тему
 
почему не в тему, ну пропал, ну не в теме, ну и что?
чем я могу навредить или что, вам чем то мешало что я правитель?
просто неприятно, вспомните как все начиналось тогда
ладно))) я сюда не балоны катить зашел, проведываю иногда, просто не пишу
а тут вот так...по-человечески
 
да нет, не только, еще большая часть оформления и названия всех городов и описания,
мелочь?

захочу я кому нить показать, какой ресурс я создавал с друзьями, и как он развился пусть уже и без меня во многом, рассказать о тех идеях что были, о том что я внес сюда, а мне скажут: че ты врешь? тебя там даже не знают и ты там не админ, пусть ты ничего и не делаешь

я не собираюсь скандалить, мне это не надо и никому тут не надо, потому что я тут чужой уже, простите
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху