Дневник Амара Ибн Хайрана

Амар Ибн Хайран

Приближенный ко Львам , Должность: , Наемный убийц
Регистрация
21 Июль 2007
Сообщения
92
Монеты
🪙642
Брильянты
💎0
Перед вами небольшая, но толстая книга в темном кожаном переплете, украшенным золотыми нитями. Обложку его украшают звезды вышитые золотом. Страница пожелтевшие и исписанные мелким, но красивым почерком.

День первый. Прибытие в царство.
Первый город, который я посетил был Блэкград, довольно неплохое место, если не замечать того что по ночам звезд на небе не видно.
С утра я зашел в Таверну. Странное место, с виду похоже на заброшенную хижину, а вот внутри наоборот. Особенно порадовали трофеи на стенах. Не зная с какой стороны приступить к своему делу, я решил немного подумать и зашел в таверну. Там я наткнулся на двух существ (Оборотень и полудемон). Полудемон - Кон, довольно забавен, сначала я подумал что он просто злобное существо, но в конечном счете убедился, что все как раз наоборот. Эльнарэ- Оборотень. Девушка довольно милая. Она не вызвала у меня никаких подозрений, так что особо к ней присматриваться я не стал. Вся ирония была в том, что они как раз направлялись в туже сторону, что и я. Довольно забавная эта штука судьба, все норовит вытворить какую-то шутку с тобой. Я решил пойти вместе с этими двумя, в случае чего, прикроюсь ими как щитом. Далее к нам присоединился Человек - причем довольно странным способом. Лорэн не вызвала у меня каких либо положительных эмоций. Довольно темная и опасная личность, по-моемому. Но всем этим день так и не закончился. Ближе к вечеру случилось еще одно происшествие. Когда я гулял по парку Блэкграда с Эльнарэ, то стал свидетелем битвы Ангела и Демона. Что-то в демоне показалось мне знакомым, в следующий раз спрошу у них, что они про него знают. Ангел, проиграл и довольно серьезно пострадал при падение. Имя ей было Рёко и она правительница сего царства. Я хотел добыть из нее информацию, об этом демоне и мне пришлось побегать с ней довольно много, хотя все той же информации, которую я получил в замен, было настолько мало, что даже использовать ее как-то было невозможно. Немного расстроенный я пошел гулять по Блэкграду. Ночь я провожу под дубами в парке этого странного города. Звезды и в правду не светят здесь, ибо власть Ашара не распространяется на это место.
 
перевернув страницу вы видите пару карикатур на исчезающего мага и рядом текст

День Второй.
Интересно, почему каждый мой день начинается в Таверне? Вот уже второй день я встречаю утро в в сим не благородном. Благо хоть еда была довольно вкусной. Хотя аппетит и пытался испортить Лорэн. Он был явно напуган и Раздражен. Видимо он видел во мне противника. Глупец. Если бы я хотел его убить, то не стал бы ждать. Пришлось мне его немного успокоить. Вести с собой нервного Мага через всю пустыню чревато проблемами. Затем подошли Кон и Эльнарэ и мы наконец-то двинулись в путь. Как оказалось не мы одни. Пара интересных личностей двинулась за нами и на дороге, сеи благородные бандиты решили нас ограбить. Пришлось обьяснить им, что это не хорошо. Демон оказалось умеет неплохо драться, Маг тоже повалил одного(зато потом смотался и появился лишь когда все закончилось). Даже Эльнарэ удалось повалить одного, но убить его все же пришлось мне. Об одном только жалею, что додумался стукнуть коленом в живот война в кольчуге, теперь болит колено. Надо было рукоятью кинжала да в глаз...
 
Назад
Сверху