Добро пожаловать в НХК / Welcome to the NHK

Nilliana Assori

Мастер игры
Гейм Мастер
Модератор
Премиум
Регистрация
12 Сентябрь 2006
Сообщения
596
Монеты
🪙5,614
Брильянты
💎224
Добро пожаловать в Эн.Эйч.Кэй
Welcome to the NHK


861010f804eb.jpg

Производство: Япония
Жанр: комедия, драма, повседневность
Тип: ТВ (24 эп.), 25 мин.
Трансляция: c 10.07.2006 по 18.12.2006

Режиссёр: Ямамото Юсукэ
Снято по манге: NHK ni Youkoso!
Автор оригинала: Такимото Тацухико


Краткое содержание:

Сато Тацухиро – хикикомори. Это означает, что он не работает, не учится, испытает трудности с общением и почти не выходит из дому – у Сато модный в Японии «синдром затворничества». В свои 22 года он уже вполне оформившийся неудачник: верит в мировой заговор и переживает острые панические атаки в людных местах. Однако, как знать, вдруг это всё-таки обратимо?..

Однажды к Сато стучатся миссионеры, разносящие душеполезные брошюрки, и юная девушка по имени Мисаки говорит нашему затворнику, что знает, как ему помочь. И, если только Сато подпишет контракт и обязуется ему точно следовать (при нарушении условий штраф в 1 миллион иен!), он вскоре перестанет быть хихикомори и заживет припеваючи...

Изначально, может показаться, что основной жанр этого аниме - комедия, но на самом деле это драма, которая освещает одну из проблем человечества, потому что такие хихикамори живут не только в Японии. Аниме достаточно тяжелое, хотя и построенное на комедийных ситуациях, сюжет очень интересный и эмоциональный, заставляет о многом подумать, поэтому этот сериал обязательно стоит посмотреть.


Кадры:

e3d8e5e5231b.png


9d28acf26a9f.png


9f90a1e64df7.png


Материал взят: www.world-art.ru , www.worldofanime.ru
 
Назад
Сверху