Дом Наблюдателя

G

Gomez

Гость
Солидное сооружение, невысокое, но широкое. Внутри несколько залов, вдоль стен шкафы с книгами. В доме всегда есть пара наблюдателей обменивающихся информацией, собранной со всей Камигавы. В главном зале сидит Гомез, принимающий гостей и наблюдателей приносящих информацию.
Здесь, сидя у камина, любой желающий может, поделится новостями, рассказать интересную историю, анекдот или прочесть стихи.


И без флуда и мата, пожалуйста.
 

Вложения

  • 023.jpg
    023.jpg
    30.2 KB · Просмотры: 50
Последнее редактирование:
Re: Дом Гомеза

Отключи NumLock!
Экономь электричество!
Помоги столице!
 
Re: Дом Гомеза

Классификация водки в стиле IT:
0.1л - demo.
0.25л - trial version.
0.5л - personal edition.
0.7л - professional edition.
1.0л - network edition.
1.75л - enterprise.
3л - for small business.
5л - corporate edition.
Бутыль самогона - home edition.
"На посошок" - Service pack.
Рассол с утра - Recovery tool.
Закуска - plugins.
Пиво - patch.
coca-cola, fanta, 7-UP - trojan viruses.
 
Re: Дом Гомеза

Преподаватель в театральном вузе - студенту-компьютерщику: "Нежность надо изобразить! Нежность! А не эту идиотскую ухмылку! Ну, представьте, что вы смотрите на монитор с OS/2. Хорошо. Вот так лучше.А теперь представьте на мониторе Юникс. Браво! Отлично! Сам Станиславский был бы доволен... А теперь изобразите чувство негодования. Опять не получается. Хорошо. Представьте на мониторе Windows 95. Я просил негодование, а не взрыв бешенства. Ладно. Тогда представьте на мониторе Windows 3.11. Это скепсис, а не негодование. Представьте тогда Windows NT. Мне не нужна ласковая улыбка! Мне, нужно негодование! Ну, давайте вообразим на мониторе Internet Exрlorer. О! Негодование сыграно отлично...
 
Re: Дом Гомеза

Хаахахахахахаххаахха!
А как вам это?
 
Последнее редактирование:
Немного юмора по компам....:biggrin:
 

Вложения

  • fun_06_002.gif
    fun_06_002.gif
    3 KB · Просмотры: 43
  • ICQ.jpg
    ICQ.jpg
    30 KB · Просмотры: 49
Последнее редактирование:
Объявления:
Траншеи любых форм и размеров. Обращаться: в.ч. №10130 спросить старшину Абдулаева.
20 грузчиков по цене одного. Обращаться: в.ч. №10130 спросить старшину Абдулаева.
Примем заказы на убийство старшины Абдулаева. Обращаться: в.ч. №10130 спросить любого.

***​

Windows:
-Вы действительно хотите удалить выбранные файлы?
User:
-Да.
Windows:
-А почему?
***​

Одна очень, ну очень приличная девушка, моя хорошая знакомая, пошла со своим другом в интернет-кафе. Друг рванул в бой - крушить очередных монстров, а девушке (чтобы не мешалась) поставил высокоинтеллектуальную игрушку. В лице черного барашка совершать действия сексуального характера с овцами. Игра, как оказалось, захватывающая и многоуровневая... Актам скотоложства по сценарию мешают пастух и пес.
Знакомая сначала высказала свое фи, типа как можно, что за быдлячество, но очень скоро втянулась в игру и вошла в раж.
Как же ржали все, кто сидел в тот момент в кафе, когда эта очаровательная девушка вдруг заорала в запале через весь зал, обращаясь к своему другу: - "....А собаку вы@бать можно??"

***​
 
Долгое время существовала гипотеза, что если миллион обезьян посадить за пишущие машинки, то по теории вероятности через некоторое время они напечатают "Войну и мир". Теперь, с развитием Интернета, мы знаем, что это не так...

***​

Периоды зачатия инетчика: 1. Connect 2. Download 3. Disconnect 4. UnZip (Estimated time: 9 месяцев)

***​

Мы спросили у десяти прохожих:
- Что такое TCP/IP?
Девять из десяти ответили что не знают. И только один человек сразу послал нас на х#$.

***​

Cо слов менеджера:
"не включается компьютер - зову админа. Админ приходит, воздевает руки к небу, бормочет про себя невнятные слова, поворачивает мой стул 10 раз вокруг свой оси, пинает компьютер - тот начинает работать. Вновь воздевает руки к небу, что-то бормочет, уходит "
Со слов админа:
"прихожу к юзеру - этот дурак так вертелся на стуле, что у него шнур питания на ножку намотался. Матерюсь про себя, распутываю, запихиваю комп ногой подальше по стол, включаю, ухожу"

***​

Российские хакеры взломали бортовой компьютер российского истребителя СУ-27, теперь у самолёта бесконечное количество ракет.
 
Hадпись на парте в студенческой аудитории:
До перерыва осталось 30 минут
20 минут
10 минут
5 минут
3 минуты
2 минуты
1 минута
бл**ь, без перерыва!

***​

Будущее. Вуз. Профессор читает лекцию, а рядом стоит робот-переводчик.
Профессор:
- Господа студенты, представьте себе решётчатую конструкцию водружённую на моноциклический агрегат, движущийся с цвинциндентным ускорением...
Робот:
- Представьте себе телегу...

***​

Сообщение перед выключением компьютера: - Вашу жену зовут Лиза, вы работаете в компании Pepsico, вы любите пиво Heineken, ваш номер мобильного 89104445555, вы используете презервативы Magnum, у вас есть молодая любовница, а ваша дочь подумывает о сексе с... Вы все еще хотите выйти из Windows?
 
Хехехе.
Просто прикольные фото.:biggrin:
 

Вложения

  • student.jpg
    student.jpg
    34.7 KB · Просмотры: 35
прикололся:

Представте себе: в троллейбус заходит бабка. Типичная такая бабка: лет
60-65, платочек на голове, старомодное пальто с линялым лисом на
воротнике, неизменная авоська. Но вот в другой руке - бейсбольная бита,
и нужно сказать нехилая по размерам!
Народ начинает тихо ржать. Молодежь вполголоса предположения строит:
дескать, собес бабку достал, или на терлы в жек собралась. Пассажиры
постарше просто улыбаются. Это не ускользает от бабки, она начинает
возмущатся:
- Нет, ну что такое?! В спортивном покупала - все смеются! В метро ехала
- зубы скалят! И тут ржете! Что тут смешного? Может, у меня внуку завтра
20 лет исполняется? Я спросила, что купить, сказал - подари мне, бабуль,
биту бейсбольную, да побольше! Он ведь спортсмен у меня!
Немного притихшие люди собираются с мыслями, а какой-то парень уточняет:
- Бейсболист он у вас, что ли?
Бабушка, немного удивленно:
- Да нет, этим, как его… Боксом занимается. Я вот тоже думаю: и зачем
ему бита…
 
1 января. На столе записка:
«С Новым Годом! P.S. Рассол в холодильнике. P.P.S. Холодильник на кухне.»

***​

Ребенок никак не хочет заснуть. Жена говорит мужу:
- Может, мне ему что-нибудь спеть?
- Попробуй с ним сначала по хорошему...

***​

Россия и Гондурас не попали на чемпионат мира. Но на помощь им поспешили друзья. Теперь там за них отдуваются Украина и Сербия.

***​

Российские депутаты запретили сериал "Не родись красивой". В названии им почудилась скрытая пропаганда алкоголя.

***​

Что делает русский, когда Россия выигравает чемпионат мира по футболу? Выключает Playstation и ложится спать.
 
Хехехе. Тематический юмор:biggrin:
 
Последнее редактирование:
Беспрецедентная рекламная акция компании Coca-Cola - в каждой 7 бутылке - водка!

***​

Электролюкс... Швейцария... сделано с умом...
Морозко... Россия... сделано... и слава богу!!!
 
Авто юмор.
1) Тюниг может всё)))
2) Победа отечественнго автопрома)))
3) ".....можно слямзить твой пепси?...."
 

Вложения

  • stopme_ru_58_0_20061017_10272_7.jpg
    stopme_ru_58_0_20061017_10272_7.jpg
    14 KB · Просмотры: 30
Последнее редактирование:
Военный юмор.

1) Боевая машина пехоты арлии США))))
2) Китай не воевол лет сто, но генералы в орденах. А за что?))))
3) Десантник Британской армии
4) В армии США в место людей используют собак, они умнее)))))
 

Вложения

  • 41.jpg
    41.jpg
    40.1 KB · Просмотры: 34
  • 25.jpg
    25.jpg
    29.1 KB · Просмотры: 33
- Привет, ты мне откуда звонишь? Номер что-то не определяется?
- С домофона, придурок. Дверь открой, третий час стою!

***​

Лектор говорит, что коммунизм уже на горизонте. Ему - вопрос:
- А что такое горизонт?
- Это воображаемая линия, в которой небо сходится с землей и которая удаляется от нас, когда мы пытаемся к ней приблизиться.

***​

- Моя жизнь сплошная скука... Но все меняется, когда приходят они - деньги от родителей!
 
:biggrin: :biggrin: :biggrin:
 

Вложения

  • 025_cy~1.jpg
    025_cy~1.jpg
    32.2 KB · Просмотры: 37
  • 012_2.jpg
    012_2.jpg
    15.7 KB · Просмотры: 33
  • 12n1mashins.jpg
    12n1mashins.jpg
    47.2 KB · Просмотры: 34
Назад
Сверху