Дом Triste

Triste

Закон противоположностей
Регистрация
6 Август 2006
Сообщения
1,087
Монеты
🪙3,711
Брильянты
💎1
В одном из тёмных уголков этого славного города находится небольшой домик Трист. Старые каменные, в местах запачканные кровью стены отпугивают прохожих. Окна небольшие и на каждом из них стоит прочная решётка. На небольшой двери аккуратно вычерчен кинжал. Изнутри всё совсем по-другому. Уютное помещение, разделённое на три небольшие комнатки.

Приходите в гости:bq:
 
* Проснувшись и всё ещё ощущая приятный запах эля, Трист встала с мягкого кресла и пошла к двери. На прорге стояла совершенно промокшая девушка. Трист шире открыла дверь со словами:
- Проходи, кто же ходит по улицам в такую погоду.
* Девушка усадила гостью на мягкий диван рядом с камином.
- Кто ты?
 
*Скинула промокший плащ, сапоги и по-удобнее устроилась на диване*
Я Erinei. Бывший капитан (ну... капитанша:)) фригата((( Сейчас вот по городам таскаюсь, хочу команду собрать...
 
* Трист протянула ей чашку горячего чая.
- А я когда-то плавала на пиратском корабле. Но уже 4 года прошло с того дня, как я последний раз поднималась на его борт. Переодически я вижу этот корабль у пристани Торневиля.
* Она немного помолчала и добавила:
- И как успехи с поиском команды?
 
*С благодарностью приняла чай, грустно улыбнулась*
- А никак! *Махнула рукой*
Баба на корабле - к беде:1f609:) Я пират-неудачник, слишком уж добрая и честная. Как же я свой корабль у обидчиков отобью? *Вздыхает*
Вот бы с кем-нибудь небольшой парусник угнать)) Представь... море, свобода...!
 
* Девушка подошла к окну, в её глазах отразились молнии.
- Море у меня ассоциируется со смертью. Мои родители похоронены в море. Я больше люблю путешествовать. Переодически брожу по городам и лесам. Я бы с радостью помогла тебе набрать команду, но вот проблема в том, что я мало кого знаю. Я обычно закрыта для общения.
 
- Я перестала плавать, потому что...Я расскажу тебе как всё было. Я жила в другом городе. На наш район напали Пираты. Моих родителей утопили в море, а меня взяли на борт и я плавала с ними на протяжении 4 лет под опёкой одного доброго пирата. 4 года назад он погиб, а меня выгнали на берег, потому что я напоминаю им о нём.
 
Да я уж год слоняюсь, так особо и не предлагаю, ищу, что бы сами хотели, как я.
Не думала вернуться в море? Плавали бы по городам, так и набрали бы кого. Немного, так, чтобы на судне не особо тяжело было.
Прикинь, две сумасшедшие (ну... ладно, на самом деле сумасшедшая только я:)) пиратки... сокровища искали бы...))
 
* Улыбнулась
- Это всё конечно замечательно, но у меня немного другая страсть). Сокровища и море меня не манят так, как горы, леса и неизвестные долины. Я не скажу, что я злая, но мне нравится убивать. Ты просто слоняешься, или ты где-нибудь остановилась? Я имею ввиду жильё.
 
Собственно, сокровища-это не ради наживы, а что бы чем-то заняться и на что-то жить.
Остановилась в комнатке в какой-то гостинице. Но большую часть времени провожу в таверне, там я, по крайней мере, не одна. Ненавижу одиночество...
 
- Я зарабатываю деньги по-разному: играю на пианино в тех же тавернах, обучаю владению мечом и кинжалами, лечу раненых. Так что у меня определённой профессии нет. Одиночество я люблю. Но и от хорошей компании не откажусь.
 
* Трист оглянула гостей
- Здравствуйте. Расскажите мне о битве. И садитесь, вы будут вино?
* Девушка достала травы, чтобы залечить раны
 
Triste написал(а):
* Трист оглянула гостей
- Здравствуйте. Расскажите мне о битве. И садитесь, вы будут вино?
* Девушка достала травы, чтобы залечить раны
Вино будем.Спасибо большое.Всех орков уложили остались шаман и его подопечные.А пока отдыхаем.Всем нам прилично досталось.
 
* Девушка наполнила два бокала красным вином, после чего приянлась прикладывать травы к ранам Дэвида.
- Жаль, я пропустила такую битву! Я бы хотела принять участие в последующих, если вы не против
 
Triste написал(а):
* Девушка наполнила два бокала красным вином, после чего приянлась прикладывать травы к ранам Дэвида.
- Жаль, я пропустила такую битву! Я бы хотела принять участие в последующих, если вы не против
Нет я конечно не против.
 
- Когда я была маленькой у меня был друг-орк. Мы хорошо ладили, но чем старше он становился, тем больше отдалялся от меня. Прошло время и совсем исчез из моей жизни. Мне было очень грустно.
* немного помолчав, добавила:
- Скучно мне в последнее время, поэтому хочу принять участие в битве
 
Назад
Сверху