Важно Дополнительная информация о Правилах

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Призрак Долины

NPC
Модератор
2 1
Регистрация
27 Май 2010
Сообщения
305
Монеты
🪙165,450
Брильянты
💎1
logo.png
Как и в любом государстве, в нашей Долине существует несколько Правил, обязательных к безусловному соблюдению всеми жителями Долины. В разделах могут быть свои, дополнительные, рекомендации и особенности, поэтому обращайте внимание на особые темы и объявления.


DarkDale.org - информационно-познавательно-развлекательный портал, посвящённый различным видам ролевых игр, музыке, кинематографу, литературе и всему, что можно объединить понятием фэнтези. Все материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам. Копирование авторского материала с нашего сайта запрещено без разрешения автора и администрации портала.

Портал создается и существует на простом энтузиазме его участников и не преследует никаких коммерческих целей.

У нас категорически запрещено размещение материалов, провоцирующих межнациональные, межрасовые, межгосударственные конфликты, нарушающие морально-этические нормы, законы об авторском праве, законодательство Российской Федерации и её субъектов, а также любых материалов порнографического содержания.

Запрещено размещение ссылок на сайты, распространяющие пиратскую продукцию, а также программы, подобные им (т.н. "варез").
 
Этот пользователь в отпуске до 31 Декабрь 2055.
  • 👍
Реакции: 1 пользователей
Игровая зона. Правила

Правила и примечания игровой зоны


В игровую зону входит весь раздел Даркдейл.

Правила:

1) Запрещается играть в двух (и более) локациях одновременно, за исключением событий, которые не слишком влияют на игру (свадьбы, торжества, балы) или в некоторых ТРПГ, если перед началом было соответствующие объявление игрового мастера.
2) Сообщение не должно содержать цитирования
3) Сообщение не должно содержать смайлов (как скобками, так и рисунков)
4) В сообщении должна быть отыгровка (т.е. действие вашего Героя, а не только слова) помимо действий могут быть отписаны воспоминания, мысли, душевное состояние, описание окружения.
5) Действия не выделяются ни ) (скобками), ни * (звездами), а просто прописываются. Мысли пишутся в кавычках, речь персонажа с новой строки и идёт после тире.

Примечания:

1) У нас вы можете играть только в одной локации, перемещение из локации в локацию вы отписываете в отыгрыше.
2) Вы не можете знать о случайно встреченном существе ничего, кроме как делать выводы с его внешнего вида. Если вы прочли анкету персонажа раньше, чем стали с ним играть – вы молодец, но вы ничего о нём не знаете, пока он сам не расскажет или не расскажет кто-то ещё, близко знающий это существо или он не сделает действие очевидно наводящее на вывод. К примеру, если существо достало амулет культа Дэдрика, вы смело можете предположить, что он – адепт культа или он – вор. (если только вы знаете, что такое культ Дэдрика по игре)
3) У нас нет смены дня и ночи официальных, поэтому вы вольны отыгрывать любое время суток и погоду, главное, чтобы это время и погода сочетались с игрой вашего партнёра по игре. Время года совпадает с московским…, т.е. зима в Москве = зима в Долине.
4) Использовать ЛЮБЫЕ цвета кроме чёрного в игровых сообщениях НЕДОЗВОЛИТЕЛЬНО
5) КАПСЛОК тоже нельзя использовать, исключение: если кто-то ну очень громко кричит.

Спасибо, что вы благоразумно ознакомились с правилами, желаем вам удачной игры!
 
  • 👍
Реакции: 1 пользователей
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху