Доска объявлений университета

  • Автор темыНэрзул
  • Дата начала
  • Просмотры1K
Н

Нэрзул

Гость
Во внутреннем дворе университета стоял большой каменный столб .К нему была прикреплина железная оправа,в которой находилась широкая доска обьявлений.На этой доске обычно заранее предупреждали студиозусов и учителей с деканами о скорых событиях.Вот и сейчас наёмные рабочие института меняли вывеску на какую-то другую.Вскоре когда их работа была закончена,все могли лицезреть новое объявление:

В связи с открытием нового учебного года обьявляется набор учеников.Всем студентам доздать дисциплины до середины этого учебного года.

Следующим преподавателям:Нэрзул,Мари,Паранид,Ленрок.Провести первый учебный совет.Решить вопрос а главенстве гильдии мастеров.


Глава Военного университета Алдвин Ортэус.
 
Ответ: Доска объявлений университета

Войдя во внутренний двор, Лин увидел вывешенное объявление. Прочитав его, эльф смутился, прочитав еще раз, то же самое. Ошибки быть не могло. Его имени нету в списке приглашенных. Легкий огонек синего пламени пробежался по лезвию клинка.

«Или это случайность, вызванная моим опозданием, или чья то неудачная шутка. Я лично получил послание от главы университета. Как бы то ни было, нужно прийти на совет и разобраться во всем. Если недоглядели, то все наладиться, с кем не случается, ну а если это было сделано специально...»

Спросив направление в зал советов, Лин направился прямо туда. Он не хотел думать, что будет, если его имя было специально не вписано в список приглашенных.
 
Ответ: Доска объявлений университета

Поправки и добавления о соревнованиях:

Усо-Рэю

Из далёкого востока плывут к нам эти низкорослые и жёлтокожие воины. Они прославились тем, что в прошлом году сумели победить на соревнованиях, что придало им излишней самоуверености. Особо опасны у рукопашном бою.

Лига Теней

Эти премерзкие типы повылезали из своих подземелий и решили буд-то бы природная ловкость поможет им выстоять. В этом году участвуют впервые и похоже решили что смогут стать фаворитами соревнований. Необходимо показать им что дроу нам не соперники.

Боевой монашеский орден

Ну что сказать? Монахи и инквизиторы решили вылезти и показать на что они способны. О их боевых монахах ходили легенды. А мы должны проверить так ли это. Увидим, поможет ли им их молитва...
 
Ответ: Доска объявлений университета

Как ни как, а все таки Лин отдал этому университету много сил. И не хотелось просто оставлять его на потеху всем ветрам. Усилие воли и ледяными крошками на доске объявлений была выдерта надпись.

Университету требуется новый глава.

И все, больше его здесь ничто не удерживало. Конь помчался к воротам.
 

Похожие темы

Назад
Сверху