Dragon age

Uwer

Житель
Регистрация
13 Ноябрь 2009
Сообщения
125
Монеты
🪙475
Брильянты
💎0
Блииин драгонага офигенная гама, шпилю ща за эльфа забыл про все на свете. Кто юзал пишите сюда. Большой жгучий привет от невервинтера и мос эфекта:drinks:
 
я прошел неделю назад эту игру))
крутая штука
играл за человека разбойника
в групе было 2 мага (Морриган и Винн) ну и канеха танк(Алистер)
крошил всех подряд))
вобще впечатления суперовые от игры!
 
Я ща эльфом с двумя мечами играю, шо то чувствую одним прохождением дело не закончится. На средней сложности играю - жесть первого огра вальнул попытки с 20-ой, жду патчей ибо баланс на более высоких сложностях нереальный.
 
Играю сейчас в эту игру, выпала из реальности... даже забыла про ВоВ :)
Играю эльфийкой-воином из гетто, на легкой сложности, все равно бои очь сложные...
С первого взгляда влюбилась в Алистера :heart::blush2: такая лапушка...
 
не на легком это извращение, там пару ударов по мобу и он труп, вообще не интересно, не ниже среднего если только, иначе нет никакого азарта...
 
Патч 1.02 давно вышел и давно стоит, я жду еще патчей.
Кэрриган, городские эльфы - не эльфы, я за долийца играю, всех шемленов под нож)))
На счет сложности полностью согласен, если не маг, то на средней сложности можно долго куковать. А тяжелую, я так понял, вообще никто не пробовал??
 
Я сейчас на 8 или 9 уровне (уже не помню) осталось последнег.о генерала убить у могилы на булыжнике. Видно этот квест расчитан на последующее возвращение т к я посчитал 38 силы даже Алистер с трудом набирает если качать его как силовика, а именно столько нужно на сет. Если б не кончились банки с хп я бы еще попробовал третьего генерала жахнуть, но т к ни у торгаша ни у меня банок не осталось - пришлось ретироватьсья в ретфорд или как там его.
 
Последняя часть доспеха джагернаута добывается в руинах, где город оборотней.
а я начала второй раз проходить за человека-рогу, из благородных. Хочу выйти за Алистера и стать королевой ) а то при первом прохождении он героически пожертвовал собой и погиб, убив архидемона... йа плакала... :cray:
 
а у меня по другому вышло
я переспал с Морриган и когда убил Архидемона то его душа перешла в тело зачатого ребенка и я остался жив
правда ведьма спетляла от меня.... чуствую продолжение игры
 
Нэээ, я как положительный герой не могла допустить, чтобы Морриган ушла и выпустила в мир нового Архидемона... а то и чего похуже, что могло там получиться...
Да и не хотела чтобы Алистер мне изменял )) Вообще то я хотела собой пожертвовать, и вроде даже есть такая концовка (я читала), но у меня почему-то не вышло. Когда я сказала что убью Архидемона, Алистер заупрямился и заявил, что я для его все и он не может позволить мне умереть, в итоге я и пикнуть не успела как он зарубил дракона.
 
Последняя часть доспеха джагернаута добывается в руинах, где город оборотней.
а я начала второй раз проходить за человека-рогу, из благородных. Хочу выйти за Алистера и стать королевой ) а то при первом прохождении он героически пожертвовал собой и погиб, убив архидемона... йа плакала... :cray:

Кэрриган обязательно спойлить??? Ну ппц я фигею.
 
См. первый пост темы. Если обсуждают сюжет обычно предупреждают вначале поста о том, что дальше спойл. Это вам ничего страшного, а для тех кто еще гамает, как в середине книги сказать о развязке.
 
Назад
Сверху