DragonKnight

Тельпинор

Серебряное Пламя Севера , Должность: , Странству
Регистрация
17 Июнь 2006
Сообщения
284
Монеты
🪙1,340
Брильянты
💎1
Вот...как-то так вроде...что подправить?
P.S. Здесь, в отличии от "В предчувствии..." нету никакой мысли...просто что-то навеяло...
 

Вложения

  • dkn.gif
    dkn.gif
    171.5 KB · Просмотры: 44
Слишком очеловеченый дракон. И руки вообе человеческие. Это скорее полудракон. Можно было бы нарисовать ему ноги виднеющиеся из-под мантии (или лапы) Сложеное крыло выглядит как будто оно не сложено а меньше чем раскрытое. Надо предать ему вид того что оно сложено с помощью тени. Меч можно прорисовать получше. Хотя это же еще набросок... А так обожаю рисунки драконов. Респект!
 
Последнее редактирование:
Походу да,сие есть не дракон, а скорее драконид--дракону в средневековье не нужно внешнее оружие, а тем более--рыцарский плащ:) Но симпатишно, хоть и не совсем дракон!
 
Да ето есть драконид. Туловище у него человеческое и стоит по-человечески. От дракона только крылья, хвост и шея с головой.
 
насчет крыла сам только сейчас заметил...оно действительно меньше. Надо побольше нарисовать. С лапами из-под мантии просто не стал заморачиваться, не умею я их вырисовывать...И конечно же это драконид, хотя целью моей не было рисовать именно драконида...Сам вышел...
 
*заценила тени* я их до сих пор в нужных местах рисовать не умею :1f606:
 
Назад
Сверху