Друг о Друге

*Улыбаясь во всю чешуйчатую морду* Как меня радует, что на Ками пришло сразу столько новых личностей, которые если и не были практикующими ролевиками, то уж точно не имеют проблем с русским языком и адекватностью:)
Кажется, на Ками вернутся времена, когда не нужно было доказывать игроку, что он не может махать двуручем и убегать от преследования одновременно; что нельзя построить стазис, вырастить плющ и посадить противника по пояс в землю щелчком пальцев; что нападать на дракона один на один в чистом поле или, тем более, у него дома--красиво, но бессмысленно... :)
Искренне рад вашему появлению.
Кстати, заинтересованным предлагаю постучаться в аську--если возникнет желание что-то организовывать и без промедления получать официальное обобрение администрации и мастеров или просто обсудить что-то:)
Вообще, аськой на Камигаве (если вдруг где-то это было не принято) пользуются часто и помногу. Это очень полезно, когда сейчас мы переживаем... хм, некоторый кризис и игроков почти нет.
 
Кстати, довольно животрепещущую тему поднял Юругинаи. Возможности зайти в асю у меня нет, из-за взаимонепонимания. Использую тоже преимущественно скайп. Да в нем и группу камгавскую, в конце концов, создать можно
 
А еще, думаю, я прилично изменился для того, чтобы представиться заново.
Начнем с того, что зовут меня Вадик. Учусь и живу сейчас в Индонезии, в славном городе Маланг. Преимущественно занимаюсь не учебой, а фотографией и разнообразными увеселениями, ибо много свободного времени. С фотографией планирую связать свое ближайшее будущее, а еще по-индонезийски умею говорить, это занятно)
Читаю тут, к сожалению, мало, потому как на английском языке книги читать не приучен. А вообще, люблю фэнтези, вроде Ведьмака или книг Сальваторе, фантастику - Оруэлл, Брэдбери; сказки люблю разнообразные.
Из музыки слушаю всякое, сейчас играет Моби, пару треков назад Корн, еще раньше - Грув Армада. Все под настроение.
На форуме появляюсь неоднородно, потому что с дисциплиной у меня беда просто какая-то.
В общей сложности мне 19 лет.
Рост большой, голова почти налысо выбрита.
Привет.
 
*возвел очи горе, вспоминая столь темные времена, что уже и не всякому дано припомнить - когда человечество само настраивало ИРК чаты и даже такие чудовищные давно вымершие мамонты и титанозавры как фидо* Могу посоветовать использовать клиент qip и пробовать читать команды установщика. скайпом не пользуюсь... до 1 октября сего года потому что его не тянул мой интернет канал для голосовой связи. Сейчас вероятно поставлю. Если нужна будет консультация - данные в профиле.
 
Назад
Сверху