Двор Академии

Maria

Должность: Хозяйка Академии существ
Регистрация
14 Октябрь 2007
Сообщения
1,360
Монеты
🪙6,976
Брильянты
💎1
Просторный, но пустынный внутренний дворик в Академии
Существ. В таком три дракона поместятся, и еще место останется...
 
Ответ: Двор Академии

Послышался визг, и с небес упало золотоволосое создание, то бишь я.

Через секунду рядом приземлился дракон, а немного погодя - Рикс.
Выбежал откуда то со стороны загонов Оливер. Лепрекон поклонился новоприбывшим.
- Приветствую в Академии Существ!
 
Ответ: Двор Академии

Лерика спрыгнула со спины дракона и приоткрыла глаза. Находиться в воздухе было не страшно, но вот когда Даймонд пошел на снижение...
- Что, страшно было? - издевательски поинтересовался Альд, устраиваясь у эльфийки на плече.
- Еще одно слово и я стану очень кровожадной, - прошипела девушка в ответ.
Кивнув лепрекону, она начала с интересом оглядываться. В Академию Существ ее еще не заносило...
 
Ответ: Двор Академии

Я выплюнула камни изо рта и теперь сдержанно хихикала.
- Наглый у тебя горностай, Лерика... Эй, Альд, я умею ладить с животными. Если не хочешь, чтобы твоя хозяйка обратилась ко мне, веди себя прилично. А то запру в клетке для духов, будешь знать... А где Кетелла?.. - я оглянулась.
 
Ответ: Двор Академии

- И не говори... - эльфийка щелкнула зверька по носу.
Альду же все было нипочем. Пропустив мимо ушей слова Мари, он тоже огляделся с преувеличенной нервозностью.
- А правда? Где же Кетелла? Эй, Кетелла! Ау!
- Все! - Лерика действительно разозлилась, схватив горностая за шкирку, - Мари, дракончик не хочет пообедать?
 
Ответ: Двор Академии

- Далхарил пока не раскусить а вот Даймонду...
В считанных метрах от горностая заработал ухмыляющийся огнемет.
-... Пойдет на пользу...- закончила я, немного зло ухмыляясь.
конечно, никто из нас не хотел Альду зла.
Мы просто пугали его, но пугали серьезно, чтобы он больше не наглел...
 
Ответ: Двор Академии

Горностай смерил дракона взглядом, оценил шансы быть съеденным и, сглотнув, смирно повис в руке у Лерики. Зверек всегда отличался наглостью, своевольностью, но не глупостью и предпочел заткнуться. На время...
- Вот так-то лучше. - девушка вернула горностая на плечо. - Спасибо, Мари.
 
Ответ: Двор Академии

*по-мойму меня здесь заждались*Келла увлеклась видом на академию. Но вот она уже спускается на землю и спрыгивает на землю.
-Спасибо , что подвез- поблагодарила она пегаса Мари.
-Извините, я отстала. Засмотрелась. Академия такая красивая. Куда направимся?
 
Ответ: Двор Академии

- Для начала мы устроим тебя. А потом - краткая экскурсия. - уточнила я. - И еще Далхарил в твоей комнате надо бы устроить...

Далхарил чихнула и расправила крохотные крылышки, как бы сигналя: "Вот она я!".
 
Ответ: Двор Академии

- Прелестная дракоша, - сюсюкнул Альд, но, наткнувшись на угрожающий взгляд Лерики, поспешно добавил, - Молчу, молчу...
- От экскурсии я бы тоже не отказалась, - девушка улыбнулась, - Никогда здесь не была, но много слышала...
 
Ответ: Двор Академии

- Ладненько. Тогда пройдем дальше, экскурсия начинается... - и я устремилась по коридору.
"Наконец то я снова в Академии! Я всегда мечтала вернуться сюда... И вот мечты сбываются. Может, есть еще надежда на возрождение Академии?.."

=>Загоны для Существ
 
Ответ: Двор Академии

Келла хотела обойти все и сейчас же. Но понимала что это нереально. НО особенно ей хотелось увидеть свою комнату и место для ее подруги. Хотелось приступить к обучению...
-Лерика! так как насчет нашей с тобой схожести? мне же интересно! давай выкладывай...-при этом Келла старательно вертела головой, рассматривая новые места.
 
Ответ: Двор Академии

- А что тут выкладывать? Я - эльф, ты... - девушка замялась, - не человек, я чувствую что-то необычное, но не знаю что... Так что наша схожесть лишь совпадение.
Горностай на плече тихо фыркнул себе под нос. Правда комментировать причину поведения на этот раз не стал. Лерика шла за Мари поминутно оборачиваясь, стараясь рассмотреть все. Ей постоянно хотелось куда-нибудь свернуть, чтобы исследовать Академию досконально.
"Еще успею..." - одернула себя эльфийка.
 
Ответ: Двор Академии

Глаза Келлы были расширены от страха, когда она вбежала во двор. Н
Ей просто нужно успокоится. Зачем же за ней продолжается охота. Может у нее уже началось нервное растройствоо? Может ей показалось?
Оглядевшись по сторонам она ничего не обнаружила. ТОлько когда она отвернулась, , черная тень прошмыгнула позади.
По лестнице она стала подниматься к своей семье.
 
Девушка бежала как полоумная, видимо, всей кожей почуствовала преследование. Новардель уверенно бежал трусцой по следу, и Ленроку оставалось только не отставать. Кетелла опасливо озиралась по сторонам и, помедлив мгновение, взбежала по лестнице.

Дроу, уже не скрывавшийся ни от кого, открыто вышел на середину двора, выпрямившись в полный рост. Она пришла в Академию, удел Мари Ардаэль. Ну чтож, можно будет повстречать их обоих.

Лен поплотнее запахнул чёрный плащ и завалился в тень, образуемую стыком двух стен и знаком подозвал Новарделя к себе. Тигр степенно и грациозно "перетёк" в тень и улёгся на земле.
 
Ответ: Двор Академии

Кожистые крылья громко хлопнули, складываясь за спиной.
Я воровато оглянулась...
- А, привет, Лен! И не думай от меня спрятаться! От Демонов Тени проще всего спрятаться посреди равнины, при свете дня! - рассмеялась я тихо. - Есть какое то дело ко мне?
 
Дроу лениво и неохотно пошевелился. Новардель поднял полосатые бархатные уши и водил ими в стороны прислушиваясь.

"Демон Тени", кошмаааар... Идею парабощения всего живого вытяснила более новая и безумная - хотя казалось, куда ещё безумнее? Но с её то способностями бред теряет всякие границы...

-Нет, я пришёл не за тем, чтобы тебя убить, не льсти себе, - Лен демостративно зевнул. - Просто у вас тут... "постоялка"... "постоялица"... в общем, жительница новая образовалась. Убежала от меня с криками, обиделась, наверное. Нехорошо получилось, думаю, может извиниться?.. - Ленрок попытался изобразить доброжелательную и виноватую улыбку, но улыбка получилась довольно хищная.
 
Ответ: Двор Академии

Я была абсолютно спокойна. Моя чешуя, пусть тяжелая как не знаю что, с лихвой заменит стальную.
- Ты это говорил и когда мы в прошлый раз встретились. - ленивый зевок, но рука небрежно легла на предплечье. - Ее здесь нет,а если бы и була, то находилась бы под моей защитой, почтенный дроу. - последние слова были произнесены с непередаваемой смесью нажима и ехидства.
 
Защитой? Гораздо лучше её бы защитил слепой парализованый младенец.

- Разумно с твоей стороны относиться ко мне учтиво. - Дроу пропустил деланное ехидство мимо ушей. - Да, я гораздо старше тебя, и неизмеримо опытнее. А если тебя так тянет поиграть в защитника угнетённых и обездоленных, пожалуйста, не всё же время мир захватывать, и отдыхать надо. И вообще, я бы ещё с тобой мило поболтал, но я тут полежу ещё немного, с твоего позволения.
 
Ответ: Двор Академии

отдышавшись немного и успокоившись, Келла немного постояла на лестнице. Слегка выглянув в окно бойницу, она увидела интересную картину. Парень из таверны разговаривал с Мари. И судя по всему они друг друга недолюбливали. Неожиданного девушка поняла, как глупо было бежать, ведь если бы это были профессиональные ищейки двор, она бы сделала примерно 4 шага и все... она поймана. Это был всего лишь ее новый знакомый. Со стороны наверное она выглядела как психически больная...
Спустившись обратно во двор, она застала конец перепалки.
-Мари, привет! Это ко мне я так полагаю? мой новый друг?-как бы спрашивая статус у незнакомца промолвила она.
-Мне просто показалось нечто не слишком приятное, просто воспоминания нахлынули...
-Ну что? тебе стало любопытно? я же вроде тебя разочаровала! или меня обманули твои глаза?-с грацией она небольшими шагами подошла с парню. Блики играли на ее костюме, выгодно подчеркивая все изгибы молодого тела...
 
Назад
Сверху