Эпоха Возвышения. Схватка с Лизардами. Болезнь Леса. Межклановые разногласия.

Avendesorra

Прославленный , Должность: Историк Царства
Регистрация
18 Ноябрь 2006
Сообщения
519
Монеты
🪙1,985
Брильянты
💎0
На пике расцвета, когда города наполнялись вновь прибывшими жителями, производства и ремесла приносили прибыль, когда будние дни частенько чередовались с праздниками, с северной оконечности Царства приползла новая угроза – Лизарды.
Две сотни хорошо обученных лучников и мечников, шаман. И снова на переднем плане борьбы оказался КЭЛН. Пропустив врага мимо своих лесов, эльфы и другие жители Камигавы, взяли Лизардов в кольцо окружения, мощными атаками уничтожили врага, добыв при этом ценные сведения. Отлично показал себя клан эльфов, слаженно и решительно действовали они под руководством Uncle.
Но видимо судьба решила испытать самый процветающий клан Царства. Едва улеглись волнения, связанные с Лизардами, на Лес обрушилась новая напасть. Страшная болезнь начала поглощать все живое и неживое вокруг. Каждый, кому дорог был дом, лес, царство, приложили максимум усилий на борьбу с болезнью. Маги творили заклинания на пределе свои сил и возможностей, воины вырубали споры болезни, останавливая ее продвижение вглубь страны. Хвала тем, кто сумел противопоставить болезни свои умения и веру в победу: Avariel, Dzirt, Uncle, Мира, Сильфирена, ~Djinn~ , Fomorin, Gomez, Alruane, †Defender†, Александр, Wise Angel, Амина, Ranen Istyar, Kzarok, Никадемус, Licentia, Avendesorra.
Борьба с болезнью Леса, сплотила ряды жителей и КЭЛН пополнился новыми членами. Главой клана и его приближенными была разработана стратегия развития клана.
Почти в тоже самое время, в Царстве появился могущественный клан Дракона. Обосновавшись в Долине Дрогуорт, клан взял имя долины - Огненный вихрь Дрогуорт.
Деятельным главой клана была открыта гильдия Путешественников.
Black Glitter, как истинный дракон считал, что клан под его началом, должен как минимум, быть на первых ролях в Камигаве и на этой почве между ним и Uncle возникли споры, переросшие в небольшую бескровную войну.
Трудно пришлось жителям, они знали и уважали Uncle, но уважали и восхищались напором и силой дракона.
В результате, в интересах клана, Анкл был вынужден покинуть Лес, он ушел вместе со своими соратниками, чтобы никогда не вернуться.
А что Дракон, спросите вы?
Какое то время клан был процветающим, новые драконы с всадниками и без, пополнили ряды защитников Долины. Но драконы независимый и гордый народ. Не все мирно было внутри клана. После разногласий, долина Дрогуорт была уничтожена самими драконами. От неё остались одни заброшенные здания, местами руины, да спаленные земли.
Так закончилась Эпоха Возвышения.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху